А остается ли внутренняя связь между экс-любовниками?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А остается ли внутренняя связь между экс-любовниками? Ну если люди расстались , например, в силу определенных обстоятельств... Вот если ты думаешь о нем часто и он это чувствует, и как- то реагирует, опять появляется в твоей жизни... ну то есть как-то на уровне телепатии что ли.. Советов про забыть прошу не давать, меня интересует, чувствует ли человек, что о нем думают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня никогда ни с кем не остается никакой связи..все вычеркивается нещадно из карты памяти мозга [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствует ли ОН- это зависит от его характера насколько романтичный, насколько поддерживает дружбу с друзьями или наоборот, быстро увлекается новыми людьми и там горит в отношениях)) Имхо, разумеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю.У самой наваждение. Правда не с экс-любовником вообще с этим человеком ничего не было, просто общались в юношестве. Да, он мне нравился и я вроде бы ему тоже. Это и все.И вот он мне снится. В эротических снах. Постоянно. Этому наваждению уже много лет. Стабильно раз в месяц, раз в 2 месяца я с ним занимаюсь во сне сексом.Меня это напрягает. Никогда о нем не думала, тем более в таком ключе и вот, нате вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, и он мне снится, и даже не эротические сны))а потом я какое-то время думаю О нем и он напоминает о себе... Мы как бы дружим, прошло много лет, и все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не чувствует () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не чувствует () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не остаётся, эзотерика - не изучена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы у него спросите.Все так просто... [+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных. .Для меня они больше чем животные.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, меня интересует, были ли у кого подобные случаи...(+) А "думаю, что нет , не чувствует" подтверждено личным опытом? Или просто думаю?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не чувствует 100% [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от очень многих обстоятельств. Бывает. Редко. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно чужое примерять? Все индивидуально. И любовь и мысли. Может у вас двоих есть связь такая которым другим и не снилась.[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных. .Для меня они больше чем животные.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навеяло, простите )) - доктор, у меня с женой такая крепкая связь... мы испытываем оргазм одновременно. - так радоваться надо!- ээ... вы понимаете, перед мужиками неудобно: сидим, пьем пиво, и вдруг чувствую - кончаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое. И я нателепатировала отношения и меня другой нателепатировал))).Конечно влияет. Но мне кажется зависит от степени внушаемости и впечатлительности человека.Т.е. если чел чистый прагматик и реалист, то он не будет чувствовать ваших мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остается. Если была любовь, а не дружеский перепихон. По крайней мере "мой" чувствует, если я о нем вспоминаю, тут же объявляется, хотя бы в виде смс. Я это называю космическими связями) Что то сводит людей для взаимных жизненных уроков и эта связь не разрывается, она остается. Потом мы переходим на новый уровень и новые связи становятся сильнее и крепче старых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть теория, что энергетическая связь между теми, с кем был ПА остается. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше воображение еще не есть реальность .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не чувствует, а у вас зависимость, привязанность не прожито до концау меня с точностью до наоборот, как только отпускаю полностью, забываю или на другого переключилась -сразу появляется, звонит или ...это все уроки данные нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не чувствует Он спокойно живет своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно. К чему иначе расставания. Но есть, конечно, и расставания для встреч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в одном месте не чувствуется. Был у меня такой воздыхатель, я с ним от скуки романчик завела, а он поверил, что это любовь на всю жизнь. Звонил долго, писал по фейсбуку, цветочки присылал и тд и тп. И поверьте мне, н в одном месте я не чувствувовала никакой связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение