Главврач Больницы скорой помощи (БСП) уволил врача скорой помощи за то, что она поставила честный диагноз избитому силовиками на Майдане Незалежности парню

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня - в ваш. Вообще, кто-то понимает, что потом со ссылкой на слова этого врача (а как специалиста ее хвалят) потом ребят могут упечь в психушку или вообще приписать суицид? Ребят ОЧЕНЬ жалко, поэтому давайте будем максимально объективны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе, но он есть, есть журналисты, отвечать должен не только сволочной начальник, но и профсоюз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так позвоните- спросите :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы невнимательно слушали + она говорила что у него ТАКАЯ травма, что если его не лечить сейчас, то в последствии он может стать "идиотом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не имела права, как врач, такого говорить. Как Вы не понимаете, что ее слова могут стать роковыми для пострадавшего парня???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я поняла. девушка, вы не только циничны, но еще и глупы. удачи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже знакомый врач из БСП рассказывал что врачи за свои деньги ремонты делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас опять не услышат. ( И глазам своим не поверят. Как-то удивительно в последние дни каждый ищет себе новости - только те, что подтверждают собственные убеждения и эмоции. Ни анализа, ни логики, ни толерантности.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение