Эта новость меня вообще накрыла (не полетическое)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эта новость меня вообще накрыла (не полетическое) http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/aktery-mironov-i-astahov-pozhenilis-481709.htmlкак-то в последнее время желтую прессу не читаю и не в курсе их чуйств, а тут такое... для меня Астахов, по фильмам, всегда был воплощение МУЖЧИНЫ, а оно вон как оказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет да любовь!) Офф:Марыся не ваша подруга случайно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*звук падающего тела*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведимо, Марыся поставляет матириал))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставайте, че Вы в самом деле))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего это утка, не убивайтесь так)) http://www.1news.az/bomond/lukmore/20131210045217395.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(повторяет в бреду) ....только не Миронов...только не Миронов ..... Надеюсь, это утка...?? :(((( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще гусь))) или гуси...)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голуби это, голуби...оййеееее ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотереал!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это уже полная Ж...а ((((( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! прастите виликадушно [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то злобный режиссер. Какое ему дело? Его что попросили озвучить эту новость сами актеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пращаю!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, что-то я совсем туго соображаю после трудового дня))) то мотереал, то голубей запамятовала)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миронов никогда не скрывал свою ориентацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) всё, меня порвало, дочка пришла с уроками, а я смеюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давычто??!! фсьо, вы меня добили((( это же мой кумир! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне, конечно , все равно с кем он там спит, но должен же хоть кто-то быть идеальный!! )) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот Астахов вроде не гей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалите свой пост! Не убивайте наших кумиров! :)) [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...не виноватая Я..." это Сегодня :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одного из них не знаю, но, наверное, новость бы меня расстроила только если бы один из них был моим мужем, ну а если бы один из них был моим мужем, а второй - любовником, то это был бы двойной удар.:)а так - какая мне разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение