Эта новость меня вообще накрыла (не полетическое)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

миронов же вроде как давно известен в голубых рядах. мн например вообще пофигу- хоть пусть все переженятся . Актер великий. талантище. А как и с кем он спит - меня не касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе может быть [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг :) Кто там боялся ЕС в связи с гомосекс.браками? :) Бойтесь теперь ТС! Там такое тоже есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, як у фільмі "Скайлайн"- ніхто не врятувався, битва людства ні за що. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их же ж теперь героями никто не возьмет сниматься....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут сниматься в арт-хаус кино ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не расстраивайтесь, никто не знает не утка ли, а даже если так...принять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не собиралась анонимно писать, случайно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Миронове давно слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) наивная вы девушка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шок ) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итить колотить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно если где-то Бог дает, то где-то забирает) и Меньшиков к ним же.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все думаю, что за новая активная участница? Спасибо)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно уже тема обсуждалась в российской прессе))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы их лично не знаете или вообще ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Меньшиков??? *обморок* [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? и Меньшикофф?!! всьо .......... ((( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них там что -- тайное сообщество какое-то, совращать всех талантливых актеров ?? (я не про Астахова, есичо) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он этого уже давно не скрывает, несколько лет назад в журнале Viva был репортаж о шикарных мужчинах, на тему: " мы их потеряли"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нушотакойя! только из одного обморока поднялась, тут же в другой. А я о нем в сопливой юности грезила бэээлин ))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прав, прав Подеревянский) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще:), так поняла, актеры какие-то? я не смотрю просто российский продукт, поэтому не в курсе современных российских звезд. Знаю из новостей, что есть какой-то неадекватный Панин, еще Сухоруков что ли какой-то и Олег Меньшов или Меньшиков, могу путать, опять же где-то что-то в новостях проскакивало. Фамилия "Миронов" ассоциируется только с Андреем Мироновым ныне покойным. Вряд ли речь о нем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение