Те, кто сегодня ночью были на Майдане - ГЕРОИ!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

СПАСИБО!!!! [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное!!! спасибо! долечиваю бронхит и вечером приедем с мужем. не могу сидеть дома...это не жизнь[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вы умница!!! а я вот спала и до утра не знала, что там происходит :( И муж не может пойти на Майдан, вот не может... По крайней мере до вечера точно [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перші ряди вже змінились завдяки Киян :) Кияни милі рідні я Вас всіх люблю і поважаю.А Азіров каже, що людей не били. Ганьба, брешуть як дишуть, а дишуть часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам!!! Сижу дома с грудничком, мысленно на Майдане с Вами!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актульно і цукерки, і холодні бутерброди ;) А особливо чай. Бо коли кричиш години дві безперерви, то в роті зовсім пересихає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони казали, что то вони сніг прибирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме низкого поклона - ничего больше. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам!!! Храни Вас Господь! Вот это дух! Как говорилось в одной из тем, вы - стволовые клетки нации. За вами будущее Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! У меня и то в ушах стрит дрожащий голос Русланы на фоне колокольного звона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам и всем, кто там стоит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героям славв [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! И пусть хранит Бог всех, кто там..... [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякуємо! Хай Бог береже вас! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они тоже молодцы! ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій чоловік пішов зранку. хай там яка мета у ЄС, у олігархів, у Путіна, у нас є своя мета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ду4же вдячна зжа подяки, але моя мена це не слава а Україна :) Хай я ідаліста, як мені тут закидали, але я вірю в наш народ. Найкраща Ваша подяка тим людям зараз буде, це вихід на м айдан. Ми маємо вистояти. Разом ми сило. Не "стадо", як казали тут на форумі, а великий окен, який подолає все.Слава Україні! Всі на Майдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вашей семье!!!!! И всем, кто там стоит!!!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение