Те, кто сегодня ночью были на Майдане - ГЕРОИ!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тада. есть траты поважнее рентгенов, ежедневных врачей, дренажных массажей, ингаляторов, лекарств и прочая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя жалейте. Люди стоят, потому что верят Каждый за свое стоит. Если нечем помочь, лучше молчите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героем Слава! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, каждый день поражаюсь мужеству этих людей люди у нас настоящие герои....[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

героям слава!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До слёз!() [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До слез . Герои - огромное спасибо , преклоняюсь перед стоящими на майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна ночь ..ГЕРОЯМ СЛАВА! допишу здесь: молоко лимоны (для постраждавших от газа) хлеб кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно Герои сколько силы, мужества, веры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они выстояли!!! и стоят дальше! Господи Спаси и Сохрани! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сегодня вечером, после работы, нужно идти на Майдан - ситуация аховая, утром всех призывали на Народное Вече, это не терпит до выходных(((( [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера очень не хватало людей для того, чтобы на подносах разносить чай горячий и кофе на Майдане митингующим. Но вчера была совсем другая ситуация с настроением на Майдане. в ночью - этот штурм милициии. Сегодня просят приносить теплую еду и чай - особенно тем, кто стоит в первых рядах баррикад - передавать людям покушать , они стоят там всю ночь. давайте их поддержим!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду, жаль мои термосы в КМДА (+) купим новые и снова будем там.....Сегодня билеты на 95, но нет желания ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю может шоколад отвезти? не представляю бутрики на таком морозе да и чай остывает моментально, как думаете может ящик батончиков? сникерсов?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тільки що повернулась з ночі з майдану Народ, це жахливо. Я не дивилась, що тут писали, а можу сказати, що я бачила і пережила. Перед тим як заспівати в час ночі гімн зі сторони інститутської почала збиратись чорна хмара :(. Жінок і дівчат зразу позбирали біля сцени. А чоловіки пішли на перемитри (мій зі сторони Європейки стояв, там де першу прорвали). Беркут це нелюди. Як і на банковій били лежачих і обзивали. Ми біля сцени спочатку молилитись почали, а потім в Михайлівському дзвони забили... Люди я пишу і плачу... Відверто, не було страху, просто була образа за те, що нас людми не вважають. А потім гімн співати почали, а потім просто співали і тацювали. Десь в півнатретю почали підходити Кияни....Після цеї ночі я стала поважати Киян, ми-сила.Ми встояли.Ну хто досі посередині, чи невизначився, чи збоку. То дивіться що роблять з людьми, не сумнівайтесь зроблять і з Вами.Хто може виходьте на Майдан.Ми поспим трішки і знов ніч.Слава Україні!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забула додати :) За 7 годин на Майдані я замерзла тільки трішки і то завдяки Руслані ми дуже швидко зігрілись.Я не хочу, щоб Майданом пишались, я хочу щоб усі хто зараз має свою позицію вийшли на Майдан. ВИ ТАМ ПОТРІБНІ. ДУЖЕ! ДУЖЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера тем, кто под архангелом, нужна была питьевая вода и одноразовая посуда - тарелки, стаканы, ложки, мешалки для сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение