ПОЧАЛОСЯ!!!!!((((

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не дождетесь! не д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) детский сад ейбогу [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно! обзываться-то зачем???? (это не к вам. это к общей тенденции на форуме) и еще: нет ничего хуже, чем подогреваемая СМИ паника. Я,ч еловек, в целом, мало чего боящийся вчера в эту панику впал[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра с заньковецкой вчера вышла и направилась на крещатик я ей позвонила и просила не ходить.эта смелая женщина (-) все равно ходила меж кордонами, фоткала...бог его знает, как и что может обернуться.каждая минута несет новые сюрпризы, дай бог чтоб поменьше этих сюрпризов... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восхищена. Честно. Я на такое не пойду [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за відео и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение