ПОЧАЛОСЯ!!!!!((((

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

объясню, пожалуй, в последний раз: я работаю в эпицентре событий. Вчера СМИ нагнетали ситуацию: Начался штурм!!!! Берут КМДА!!! Беркут атакует!!!! Признаюсь, меня тоже вогнали в некоторую панику, так, что я боялась выйти из офиса.Я абсолютно спокойно из него вышла, абсолютно спокойно дошла до метро, и также спокойно доехала домой. Поэтому я и пишу о преувеличениях[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та че там, зачем заморачиваться: людишки ночью на морозе -7 сдерживают банды титушек и отряды беркута. Смешно, право дело(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это повод теперь чтоб ехидничать здесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше нужно было новости читать и инфу из итернета распространять- неподтвержденную и истеричную () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе. это объективный и непредвзятый ответ человека, который там был () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы физически рядом, но вас никоим образом эмоционально это не касается. и это поразительно.кто-то проверяет математическкие методы подсчета участников.вы себя уговариваете что ничего не происходит.Ганеша цинично и с вызвовм в каждой теме ждет "ну когда же, когда".я не была этой ночью на майдане, как-то неожиданно для себя - молилась всю ночь. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше всего меня интересует ваше мнение, приберегите его для более благодарных слушателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж заносит народ :))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте объективно и без эмоций: хоть что-то из того, о чем кричал интернет и СМИ некоторые, подтвердилось? били, штурмовали кого-то где-то? кто-то пострадал? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам и разница)) вы боялись выйти днем из офиса, а люди не боятся и стоят там ночью! так что вся ваша позиция "невмешательства" заключается в двух словах Я БОЮСЬ, а не в том, что "те, такие же как эти, и все они одинаковые, и что дальше?". Страх вынуждает искать себе оправдания.относительно преувеличений - мой был тут ночьюhttp://www.youtube.com/watch?v=BfCOCrv-hi4вы из офисе высунуть нос боитесь, а люди ночью там стояли, и не боялись. так что ваши высказывания о преувеличениях смешны. идите, постойте там, а потом обсуждайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошу цитату где я ехидничала. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, а вы вчера вечером и ночью уже знали, что все закончится более-менее без жертв, шо ж вы нас не предупредили, чтоб мы не переживали? Нехорошо как-то, не по-ликарски(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пишу, что НИЧЕГО не происходит. Япишу о том, что СМИ преувеличивают серьезность ситуации. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупреждала :) мне сказали, что я - неумная :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 ноября никто, к сожалению, тоже не преувеличивал ситуацию, а лучше б наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устала я объясняться. Посему цитаты: http://likar.info/forum/25_557486_8857808.html16:51 И что? был штурм пикетов????http://likar.info/forum/25_557443_8856276.html 12:07 И что? штурмовали?ну и т.д.Если вы ничего не поняли о моей позиции, то и не вам ее судить[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто тут ехидничает? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снова попрошу цитату где мы тут обсуждали 30-е ноября? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично жду от вас цитаты о том, где вы выступали в роли провидицы Ванги и все ваши пророчеств сбылись. Думаю, что не дождусь, поэтому прощаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сарказм, а не ехидство. совершенно разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вам привести ссылки на заявления 34 избитых журналистов, рассказать о ненайденной до сих пор девочке, о 10 пострадавших вчера, и о 4 потерявших сознание мальчиках в военной форме... и т.д. и тому подобное.фишка в том что вы не можете это воспринять.и не воспримите.и честно, знаете, я думаю, почему?просто из чувства протета, простое такое подростковое чувство.оно у вас пробивается в рассказе об участии в оранжевых подиях...ну не обижайтесь, но какая-то незрелость во всем... и безответсвенное жонглирование словами.речь идет о серьезных вещах.пс: вы мне очень симпатичны, и если воспримете мой пост как переход на личности - понимаю что тмогу ждать и ответной оценки.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо не поняла. и вам - не хворать [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не вопрос. Ко мне какие претензии? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно неправильно выразилась и+ я абсолютно спокойно отношусь к тому что вы пишете.степень вовлеченности не может быть у всех одинаковой.здесь - вы констатируете факты, но большинство в этих темах живут даже не фактами (так или иначе подаваемыми), а чувствами.я даже думаю что и деление на разные лагеря где-то происходит по принципу восприятия происходящего - одни хладнокровно наблюдают и оценивают, другие всей душой к чему-то стремятся.я, в отличие от вашей позиции, вижу что серьезность ситуации очень и очень....никакая газета мне не указ, как конечно и вам.каждый смотрит то кино, которое выбрал...[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение