на Крещатике закрыты все кафе-рестораны, даже Макдо и тот закрыт. К чему бы это*?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на Крещатике закрыты все кафе-рестораны, даже Макдо и тот закрыт. К чему бы это*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро відчинили. Сподіваюсь найгірше не збудеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачищатимуть :( Дарма, чи що, зачистили офіс Батьківщини, Цензор.нет, ВВ, заарештували адвокада Дзіндзі :(І кільце навколо Майдану стискають.І ще збираються інші беркути з Василькова прориватися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю эта или следующая ночь будут решающими для евромайдана :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрывают любую возможность для людей погреться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что опасно. нам разрешили работать из дому() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Глобус, а труба на майдане, а дом профсоюзов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы смотрите прямую трансляцию? людей тупо не пускают погреться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( страшно .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в маке и ресторанах надо греться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб расходились быстрее- это же очевидно. без еды и удобств долго не продержишься на холоде () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в этом. дело в том, что забаррикадировали вход в штаб и людей не пускают ни в туалет, ни погреться. вот так и будут стоять - кто кого. вопрос в том, что беркут - тоже люди и им тоже холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на Богомольца. не вижу кого куда пускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они сейчас двигаются на богомольца. посмотрите трансляцию минут 30 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, все как семнадцатом году. Елка пережиток прошлого, а памятников много и деревьев и скамеек и вообще в любом уважающем себя государстве в столице на центральной улице можно погреться возле бочки, сходить в туалет на улице, и гордо кричать о любви к родине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там справа окошко чата. и там есть трансляции 15 минут назад и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально страшно. из МВД выбежала куча спецназа, вероятно будут штурмовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, как могли закрыть мак.. [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так машины не пропускают. Продукты не смогут завозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа.. [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете - что они делают? блокируют людям все. погреться не пускают, поесть не дают. понятное дело - так народ долго не продержится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение