на Крещатике закрыты все кафе-рестораны, даже Макдо и тот закрыт. К чему бы это*?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так нам на роду написано, революционировать зимой я верю, что все будет хорошо[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с вами какие-то параллельные реальности..То у вас деньги чуть не вымогали на Майдане, то у знакомого в кафе.. сосед мой держит забегаловку в том районе, по его отзывам наоборот тихо, смирно и публика покачественнее будет чем в обычные выходные когда жители окрестных сел съезжаются на Крещатик гульнуть.. недавно как раз болтали с ним, он удивлялся - как это, людей стало больше, а приключений с пьяными драками - меньше..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положа руку на сердце, публика там абсолютно разношерстная у меня сегодня два раза просили деньги парубки со "стеклянными" глазами[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прихлебатель при кормушке? Судья? Депутат? Ну или жена любого из вышеперечисленных?Иной причины говорить "мне тут хорошо" не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я не то и не другое и не третье, но мне нравится киев. шо робыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я допускаю что единичные случаи есть, люди - они такие люди, но знакомый подметил закономерность.. а исключения есть из любого правила.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том, что еще не 4 часа утра((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нравится Киев, но есть много того, что не нравится. Почему из-за донецкой банды мы должны уезжать??Может пусть они тогда уедут, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде, в любом месте будут и положительные и отрицательные моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно разношеостая....ибо интелигенция вроде нас с вами дальше стола с компом воевать не ходит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в 4 утра обычно все и так закрыто .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю себя интеЛЛигенцией() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, что Вы говорите сейчас все спокойно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Как интересно :-) Бандитская власть, отсутствие правосудия, тотальная коррупция, низкие социальные стандарты, отсутствие медицинского страхования и прочее, прочее - это, конечно, такая мелочь, такие "минусы", которые полностью нивелируются плюсами проживания в Украине или сопоставимы с минусами проживания в любой европейской стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Путина-- президента-- дочери НЕ живут в России! А нам что там делать? Но сейчас не это главное((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не важно, главное мысль мою вы уловили...и подтвердили (сразу в эпистолярный бой :-). Не тратьте сил, это впустую... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы хорошо эта ночь закончилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой бой? бой у меня уже закончился, с математикой, 2 раза за вечер а так, да, признаю, я слабак, под дубинки не полезу...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение