Что бы сейчас на месте манифестантов сделала я.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего подобного все передвигались вчера вечером свободно и чай и еду можно было отдать тем, кто ночует на Майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сделайте на своем месте! Мне так нравятся эти размышления из теплых квартир..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за невыполнение приказа им грозит трибунал. Вы знаете что это такое? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно такое писать? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что оттуда. спокойно пронесла еду в столовую и кое-что для личной гигиены. волонтеры реально очень уставшие, с простуженными голосами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что присяга народу а не правительству, партии регионов, президенту или верховной раде. Милиция и армия тоже народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не майданю. + но если бы была там, постаралась бы смягчить противостояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А людей избивать и грабить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение