Что бы сейчас на месте манифестантов сделала я.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а как тут поможешь? мне кажется что не одень - ну блин в такой холод не выстоять .. завтра вообще реальный мороз обещают [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 надеюсь, хотя бы женщины внутри КМДА сидятмороз на улице..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще ни один из них не перешел на сторону митингующих неужели им нра там стоять? холодные, голодные?неужели их устраивает власть? так боятся потерять работу?это так, размышления.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай, бульон, грелки Канапки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них семьи дети. они перейдут. митинг завтра послезавтра все же кончится..с работы вытурят. вот и стоят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там багато строковиків це саме ті що зараз стоять,і для них перехід - це дезертирство і стаття і підуть вони на нього в найбільш критичній ситуації. Стосовно вв-шників (хлопці в чорних формах)Про Беркут не буду. Для мене це сформовані садисти (голубі чи сирі камуфляжі). І переважною більшістю вони в приміщенні або в підворітнях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у митингующих семьи, дети и работа их тоже могут с работы попросить. не знаю..я бы на их месте, пошла к народу. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, боятся потерять работу, потому что все разъедутся по селам-пойдут на работу, а он с волчьим билетом будет+ и вся его учеба в институте, служба пойдут коту под хвост. А у него тоже есть дети, жены и живет он скорее всего в общаге или снимает комнату. И просто плюнуть и стать на другую сторону - его кто-то потом поддержит. НИКТО.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко пацанов.. и чем это все для всех нас закончится-никто не знает..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера подошла к одним, но они не беркутовцы и не солдаты, а милиция. Все офицеры..в защите, аки робокопы, а на ногах у многих - летние туфли! Я понимаю, что жалость не уместна, что присяга, что выбор и т.д., что они и сами понимают как по-скотски с ними обходятся..Но ужасно это все( со всех сторон баррикад ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беркуту и ментам чай - только с пургеном. Я не верю, что там есть люди. Они нелюди. Забрать у арестованного просто так типа "за организацию беспорядков 1 декабря" ключи от дома и ограбить квартиру - это какими уродами нужно быть.Или избить и кошелек забрать. Фу, мразь какая. Пусть бы перемерзли там все, не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви плутаєте спец. підрозділи і строковиків, пацанів з цьогорічного призову яких туди кинули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для таких же танкистов,как я - а откуда эта информация про ограбления? [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не путаю, я пишу про "штатных" ментов и про беркут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом только что в новостях говорила, к примеру, жена Болотова бывшего директора группы "Океан Эльзы", которого задержали в числе той "девятки".Что у него забрали ключи, ее дома не было, а когда она пришла домой - обнаружила пропажу денег и вещей. Менты сказали, что якобы производили "обыск"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просят медики помощи, в фб группа есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ жена второго задержанного (не помню ФИО) узнала про задержание по снятому кем-то в инете видео, где ее мужа бьет беркут, а потом кошелек вынимает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже писала, вчера вечер потратили на это. голодные тузики они там у меня слезы на глазах были от переписки телефонами в окно с солдатами... а плакала я последний раз много лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мій сусід пішов чергувати, каже: перечекати б ніч () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас :((( [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не работу боятся потерять, а в случае неповиновения приказам их ждет реальная статья. Когда в 2004 объявили, что "милиция с народом", то это было спущено сверху от милицейского начальства. А сейчас все начальство там уже давно заменено донецкими прихвостнями. Янык в первую очередь поставил у силовиков своих людей, а потом уже пустился во все тяжкие. В общем, рядовые-сержанты-лейтенанты понимают, что их ожидает в случае братания с митингующими.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помочь может каждый просто отнести термос чая, бутерброды , что тут сложного. Если там родные, если сердце не на месте, если совесть присутствует - подняться и поехать ничего в этом нет сложного. Просто это должно быть нужно кому - то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение