Что бы сейчас на месте манифестантов сделала я.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы сейчас на месте манифестантов сделала я. Принесла бы горячий чай и еду для солдат и беркутовцев , которые стоят в оцеплении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, давно уже как [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже четверо солдат увезла скорая - упали в обморок от голода (( стояли 7 часов без води, еды и движения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, это не остановит их, если будет отдан приказ зачищать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, все мы люди и у всех есть душа. + Мне кажется не поднялась бы дубинка на людей, которые пожалели , накормили и обогрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить захочешь - не так раскорячишься. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том, стоят, -не могут покинуть пост, + замерзшие, голодные, у самих матенри-жены-дети. Оно им надо быть псами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоят там одни и те же. Одних накормили, вторые остались голодными Не думаю, что за еду они не будут выполнять приказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачищать будет беркут, солдат бросят вперед как мясо, когда будут провокации. Сценарий, как под АП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там манифестанты сами подмерзают, на фб инфа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в еде дело а в отношении. думаю никто не отказался бы в такую погоду от стакана горячего чаяс бутербродом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут в твиттере - народ и армия едины в очередях в туалет) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята, потеряла в многообразии тем - а как перебросить денежку немного им? Был фонд... указывали ... Им - митингующим[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берут они ни чай, ни кофе и не пускают людей погреться. у них приказ. заблокировали двери штаба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? все ж реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Серьезно? (( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, просят помощи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже бедные люди... довели страну[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы им тепла перебросить через кордоны (((( Мороз на улице[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носять і багато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реально недоумеваю КАК они там стоят в такую холодину.. сердце сжимается [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они подчиняются приказам [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, сволочи:((( какой кошмар [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение