Вы видели фотки Кличко с невестой?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы видели фотки Кличко с невестой? Никаких ассоциаций не навевает? Я не про политику и не про Майдан. Я и раньше их вместе видела. Но вот здесь как-то особенно резануло.http://7days-ua.com/news/narechena-volodymyra-klychka-vyjshla-na-evromajdan-vy-ukrajintsi-molodtsi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слон и моська ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що саме "різануло"? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені здається, вони разом щасливі молоді люди.() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесная пара, Хайден выглядит очень искренней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас, конечно тапки полетят. Но мне педофилию напоминает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ красивая пара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала :) [+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бы!))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Доктор, а откуда у Вас такие картинки?"(с) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Но реально папа с дочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошенькие такие [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится ее пуховик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на него обратила внимание ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А им все равно. Я люблю таких ухоженных с минимум косметикой женщин. Видать и Виталику такие нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей 22-23, что там ухаживать? Еще только расцветает. Дите дитем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на Украинской правде, мне так понравились они, выглядят счастливыми и дружными, и приятно, что она приехала поддержать его и его страну. Очень приятно посмотреть на них было, она кажется очень милой и приятной. Вот чего не поняла, так это то, почему столько негативных комментариев на Укр.правде к статье этой вроде безобидной. Какой все же паршивый народец. Даже когда что-то хорошее пытаются сделать для них, поддержать - и то ядом исходят. Аналогично ядом брызгали и на обращение Клуни. Стыдно мне, очень стыдно за большую часть украинского народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24 [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и Виталик вроде не дедушка, в самом соку мужчина:)+ И все таки она очень свежо выглядит, нет ужасных накладных ресниц и ногтей, нет 2 тонны тонального крема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37 Володе. Она выглядит прекрасно никто не спорит. Но вот ориентация Володи как-то смущает. Одно дело просто молодая красивая девушка и другое такая маленькая принцесса. Даже интересно, чтобы сказал дядюшка Фрейд о таком выборе. Ладно, будем считать, что мне показалось. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Виталик не дедушка, особенно Володя))))))) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение