Вы видели фотки Кличко с невестой?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да он же вроде гомосексуалист, так что, выбор, как выбор)))*кирпичом по голове не нада меня!* [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги-ги... от уже ж напридумывают! так и я со своим первым мужем выглядела: слон и моська ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это уже инцест, а не педофилия) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я образно. Молод исчо для такой дочери. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы наверное 180 см ростом) да вот Кличко выбрал малышку) Отличная красивая пара) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокие "большие" мужчины любят маленьких девушек.() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно смотрятся вдвоем! почти как я с мужем) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня высокий "большой" муж, а я дюймовочка. Кайфую от такого сочетания!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивенькая такая) дюймовочка ростом 153-157 см (интернет утверждает ) и не смотрятся они нелепо, тем более она без каблука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она просто куколка, милая очень.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда большие мужики любят таких малявок, я сама точно такая :-) но думаю что ей тяжело будет родить от него, это ж такой богатырь будет, а она очень мелкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про рост нигде не написала. :) Есть красивые маленькие женщины, которые выглядят секси. И при взгляде на такую женщину вполне понятно, да - она зажигалочка еще та. А здесь дите на фотках. Уроки прогуливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше смахивает на папу с дочкой Хотя Эта Хайден очень милашка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот видео Хайден и Владимира на Майдане: http://www.youtube.com/watch?v=wLu7oV82v8wМиленькая она такая, улыбчивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение