А я бы отдалась...(околополитическое)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сколько женщин, которым не нужен тот ключик! мне бы очень даже подошло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместо ключика чем будете орудовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, точно! Как я могла забыть...))) А ведь правда!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуб даю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне достаточно просто рядом полежать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чему бы Вы отдались? включайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороши,черти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О , Боожеээ%))) вы сделали мой день))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилась сразу фотосессия чилийского гинеколога :) тут выкладывали там так вот профессиональненько снято было все ж таки[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня ТДО.... игоржусь этим:) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить..а шо такое ТДО ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонкая душевная организация у нас.... [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне неумной женщине, вот как те параметры, которые заложены природой (высокий человек, соответственно длинные пальцы, ноги в том числе и детородный орган) вдруг после тренировок усыхает шоли? еще понимаю раскачанных вширь метрпиисят обвиняют в малых размерах, а Кличков то че? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, что "малЕнький, але шустрЕнький", главное, уметь пользоваться)))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, которые делают десерт Бонжур))) что-то давно рекламы нет((, ах, вот, нашла:+ http://www.youtube.com/watch?v=3q_KfHu0wuAКличко туда тоже можно)))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ну вот выв уже совети спрашиваете, как соблазнить женатого. А постом выше писали, что женатого не нать. Вы уж определитесь... Или крест снять или портки надеть.. (с) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же я их помню) Я не против, чтобы и мне пироженок наделали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, или Яцыка с Тягнибоком.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня и так тошнит, вы хотите чтоб вообще того..?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне бассейн помыли *а есть ли у меня бассейн?*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спрашиваю советов. Меня интересуют мотивы и методы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж говорю - мне ключик и вовсе не нужен. и таких как я - не подавляющее большинство, конечно, но есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение