А я бы отдалась...(околополитическое)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я бы отдалась...(околополитическое) Как Презика его не вижу, но какой мужчино!!!! тыць1 тыць2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему это слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем вам женатый и обрученный? Есть же многа свободных сынов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм... а мне нравицца) Хороши, черти))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоспидя, ну дайте помечтать человеку))) Автор так трогательно заглавила темку))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут больше http://varjag-2007.livejournal.com/131269.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ!!!! где вы такое откопали?:) уууух какие! пысы: они что - одеяла рекламируют кстати?):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троли получили новую разнарядку [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама сижу подмокшая))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороши!!! тоже любуюсь) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну Вас в баню, не тролль я, местное тетко Пароль: Витына сковородка, деруны, тряпка в унитазе, красные труселя. ))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю: "ух, какие пЫсы!" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут троллить можно?? одеяла?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В очередь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этим фото сто лет в обед :)). Сейчас инет пестрит заголовками новостей: "Эротическая фотосессия Кличко опять на пике популярности" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг вспомнила, как моя подруга встречалась с чемпионом фиг-его-запомнит-чего в весе-кто-бы-помнил, в общем, был продвинутым боксером Она его долго и "правильно" окучивала на тему свадьбы. Сказала, что секс будет только после того, как заявление подадут. Типа, чтобы не сорвался))))Ой, как потом она ему объясняла, почему нет, ой, как она ему объясняла)))А еще помню эти глаза, эти слезы в голосе "дееееевочки, это же уууужас! оно вообще не стоит"Так что не факт[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда эротика - это только эротика )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по количеству любовниц-там все в порядке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тихо-тихо, я не спорю)))) Просто вспомнилось))) к Кличко отношусь спокойно, потому не знаю[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, а где такие же фото яныка с Азаровым? Для равновесия )))0 [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побойтесь бога... :))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не факт, что у него плохо "там" от того, что он спортсмен. Не люблю таких выводов..[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и почему то с такими скромными надписями и гомо-подтекстами. Догадайтесь, откуда эта гомо-лихорадка исходит? ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сами не догадываетесь? :) Вам объяснить? Свет клином на браке не сошелся. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение