с зимой вас, товарищи! где комунальщики?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам на вопрос есть что ответить или так, просто пост полить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, жаловаться куда, Вы в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я аж 4 видела))) один грейдер на Одесской трассе, а 3 остальніх по пути к Голосеевской площади...а в сторону центра ни одного(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви, мабуть на все життя запам"ятаєте, так? березневу ніч в авто () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 у них ніколи відмазок не бракувало, а тепер і поготів((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я уже позвонила в 1551 и в ЖЕК. давайте все не только жаловаться друг другу на форуме, а позвоним в свои ЖЕКи и на горячую эту линию - пусть регистрируют массовые обращения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ответили?:)) не вижу толку в возмущениях [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на пр.Правды во дворе трактор!!! почистил снежок!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да, у меня травмированная психика :))) чуть снежок выпал - уже паника :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на риторические вопросы нет смысла отвечать. а у вас есть варианты - куда реально позвонить, дабы пожаловаться? или вы уже позвонили? или важнее мне доказать, что я в чем-то не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами! У меня после Той ночи мало того, что воспаление почек было, так еще и психологическая травма Когда проезжаю места, где мы намертво застревали в пробке, аж передергивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы это сказали? это, по крайней мере, неумно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все ок. Работают() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все улицы убрал трактор, даже во дворах.+ район Ленинградки[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, отличное предложение! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как обычно))) правда,у нас и двор,и улица почищены. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... а у меня воспаление седалищного нерва :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пришли три женщины, подменли двор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас во дворе утром ездил транктор и чистил!! За двенадцать лет это первый случай. Не считая прошлогоднего, нанятого соседом в весенний шторм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас на Позняках тоже был красный тракторець))) впервый заглянул в наш двор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Воскресенке снегоуборочные машины во дворах ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня после 15-00 по Днепровской набережной + проезжало по 4 машины с интервалом в 5 мин. Я все время шла вдоль и не могла поверить своим глазам. И трактор расчищал возле метро Осокорки. Я никогда столько техники не видела. еще подумала- центр перекрыт, поэтому решили почистить р-ны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, у нас тут асфальт поклали, от де верх тупості... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и во дворах тракторы активно расчищали: как раз там, где живет градоначальник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение