с зимой вас, товарищи! где комунальщики?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот это молодец дворник... в нашем дворе дворника пока не видно, видно только снег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто простите?? пару дней назад мне рассказывали, что у нас отопление по летнему времени! какие комунанальщики-кто это?? вы о чем вообще :))))))) я пока до сада в конце дома дошла, два раза чуть не убилась :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где??!!! где бл..дь машины эти гребаные?? ! где дворники?!! где бл..дь песок и реагенты??!!! УЖЕ, уже скользкие дороги, уже пробки в 10 баллов, еще НОЧЬЮ необходимо было начать уборку! где все эти люди?!! вопрос не риторический, вопрос по сути: кто за это в ответе , куда мне звонить и кому писать жалобу?! знающие люди, подскажите! также предлагаю всем "потерпевшим" присоединиться ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это где? На майдане!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разруха- не старуха с клюкой (с) и, уж тем более, не Попов с Янеком() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1551 реагирует хорошо, у нас даже комиссия была, толку только мало МАЛО! смысла нет...но как вариант можно попробовать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и правильно! засрали весь Киев........:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят на Майдане стоят.. наши дворники работают.. от них и слышала.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На майдане все :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я тоже ща позвоню. спасибо за подсказку - совсем забыла о них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))так Вы не здесь возмущайтесь, думаете они все на форуме сидят? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно на майдане. Где ж им быть, в стране такие события, а Вы обычным снегопадом недовольны.[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто у нас відповідальний за комунальне господарство в Києві? хіба не Попов??? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый год одно и тоже :( на призывы не выезжать без необходимости в город реагируют только комунальщики :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а будете себя плохо вести, "отключим газ"(с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он- родимый. пора его вслед за Лениным. а потом лопаты в руки митингующим- и пусть занимаются своими прямыми обязанностями() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начальники жеков на майдане? не смешите меня. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таке враження, що майдани в києві щороку, судячи з роботи комунальних служб () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это бросьте [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ждете что снег начальники жеков пойдут убирать))) .[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я же говорю: теперь, наверняка, наступит тотальный порядок :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, тепер з"явиться тотальна відмазка () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое более, чем возможно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение