с зимой вас, товарищи! где комунальщики?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с зимой вас, товарищи! где комунальщики? ни одной снегоразгребательной машины не видела :( автобус еле на горку выдерся.опять зима наступила знэнацька?[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ведут борьбу за светлое будущее- не до мелочей сейчас :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас скажут, что во всем виноват Майдан. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на майдане ж после работы все стоят, по идее :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не дают Попову работать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, это происки продажной власти, которая спецом, наверно, запретила расчищать улицы, чтобы митингующие не доехали.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) попова в кабинете заперли и лопату с беркутом отнимают :)))) а он так хочет... так хочет работать :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зима, как обычно, пришла неожиданно, и не смотря на учения в начале осени. Попов в очередной раз где-то отсиживается, снегоуборочных машин не видно, людей с лопатами тоже. Все продолжается...[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да они ликуют, у них впервые уважительная причина ни черта не делать: Майдан! ) .... и только наш дворник Саша скребет снег, как скреб последние 20 лет при любых властях... )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а им зарплату не выплатили и пугают, что в этом году так и не выплатят. Судя по последнему обращению Попова к Кабмину с просьбой о 180млр., то скорее всего, так и будет + Так что, лопату в руки и вперед:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот респект вашему дворнику! он настоящий борец невидимого фронта! [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Попов почав боротьбу за євроінтеграцію ще в березні, якщо я не помиляюся ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышу, как дворник скребет она у нас на зарплате в кооперативном доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10-бальные пробки в городе(( [+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Печерске не могут выехать из-за региональных автобусов. В которых сидят загнанные люди. Я там каждый день езжу, скоро плакать буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех киевских комунальщиков загнали в автобусы на печерске и не выпускают работать? :))))) (стеб, если шо) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свята людина. у нас дворники меняются минимум раз в сезон :([+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Печерске не единственный хаб техники в городе. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

180 млр.? хм, а бюджет украины на год сколько ж тогда? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, техника не может нормально выехать. Ну или не пытается, с очевидной целью в принципе Мне больше за людей переживательно. Свекровь (они на Востоке) рассказывала, что гороно в субботу собрало всех заведующих садами, погрузило в автобусы и повезло на Киев. Под угрозой увольнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это ж стратегия такая. Чем хуже, тем лучше. Посмотрите, до чего вы город довели, ай-яй-яй. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, а детей куда??? Полные дебилы[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, млн. ... тоже не мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже дворник свой, кооперативный, чистит с утречка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение