а у вас есть рекламка в правом верхнем углу sexy arab girls join now! )))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 и полное отсутсвие всякой хрени [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мінстра это что-то от Монстра? :) По-азаровски?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) дякую, виправила, хоча монстр він і є. Зараз iнша картинка в кутку - туберкульозом лякають на майданi, гадюки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже и у меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только про туберкулёз на Майдане и еще куча фейсов в нижней части фрейма[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) туберкулёз, так понимаю, ночная страшилка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне только предлагают пройти тест: А ваша простата здорова? ото я и думаю, здорова ли моя простата, чи така як в усих :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы ж помните статью, как Гугл следит за вами? Вам подсовывают то, что по мнению Гугла, вас должно интересовать.+ Так шо, автор, похоже, с вашего компа кто-то активно интересуется горячими девочками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем не арабская страна в перспективе ))) китайская так , уж, точно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне реклама в основном показывает то, чем я интересовалась в последнее время: коляски, конверты в коляску, стиралка..или "мы против агрессии и насилия"))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня реклама шпарит только в скайпе и то - с недавних пор , а так везде чистенько ...т т т т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда у тебя такие интересные картинки? )))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ad block и никаких реклам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне, что такое адблок!))) я такое хочу))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сама в шоци))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://adblockplus.org/ru/chrome
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, забыла о всяких банерочках и прочей м..те ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и так думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня адблок!!!))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение