а у вас есть рекламка в правом верхнем углу sexy arab girls join now! )))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у вас есть рекламка в правом верхнем углу sexy arab girls join now! ))) интересно, нам их зачем предлагают?) отвлечь пытаются или соблазняют?)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Facebook и что-то Новогоднее. Видимо только Вас соблазняют, меня не хотят (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я ф шоке) теперь мне предлагают russian ladies))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Адблок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ликаре и ФБ реклама идет той страны, где ты находишься)) и на их языке.) и тормозят, медленно отслеживают передвижение)) вы , часом, не в арабской стране?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо вам больше нравится?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве я) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сумки по скидкам и опасность туберкулеза это вообще-то контекстная реклама. я недавно смотрела сумки на загрансайтах, и читала заметку про умершего на майдане, который был болен туберкулезом.а с Вашего компа, видимо, кто-то интересовался такими сайтами, вот оно теперь и лезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там только что было Lego, а теперь увлажнители воздуха, т.е. то, что я искала последние два дня:)) так что даже и не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? у меня дома только дети и я) завтра спрошу у няни))) может она девочками интересовалась)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у мене сенсаційне інтерв"ю міністра МВД :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее. и тут обделили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети могли случайно залезть? просмотрите историю в браузере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слошной ликарь))) уже лазила. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня "неприятный запах изо рта")))),а еще Жменька и английский предлагают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня" Акция! Говорящий хомяк за 149 грн." [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тока антиреклама майдана - там туберкулез!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня ))) про туберкулез на майдане)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низачёт:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сползла ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Жменька и Розетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а у меня никогда никакой рекламы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас эдблок вероятно, как у меня:), и никакой рекламы ни на каких сайтах мне не выдаст [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение