А если... то Киев куда?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если... то Киев куда? Ну как бы в этом и вопрос, может уже начинать продавать квартирко и бегом хатку подо Львовом искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо? Куда это собрались бежать? Ваши ж освободители от гнета москалей пришли!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща Вас обозвут грызуном )))) а по теме: многие будут рады по быстрому сброшенной квартирке))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на правом берегу, так что ... ) А исторически Киев уже был не столицей и ничего страшного: всю мощь сталинской монструозной правительственной архитектуры принял на себя ни в чем не повинный Харьков )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, шо так совсем плохо с вами или вы так просто? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гграницей будем:) Приднестроьвем между Польшей и Малороссией:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумнее сдавать-снимать) но если что, то Киев будет к Западной, однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо - жилье подешевеет? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне совсем плохо от того что творит власть. Меня тошнит от того как провительство сожалеет, что произошло, а люди прикованы к кроватям наручниками. И я перестала верить, что сейчас что то поменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Житомире купите. У нас тихо, Ленин стоит, революции нет, бутеры сами жрём, любим и запад, и восток....вот такие мы...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:)) я не совсем в Киеве, недождетесь... Хотя, тогда Киев скорее всего и столицей перестанет быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже перестала верить, что это как-то изменится:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нииихачу в Житомир, хочу в Европы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакоя? мы автоматически попадём в Европу....)))может быть )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно, блин, теперь вообще такое беззаконие начнется, нас просто задушат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, тогда мы идем к Вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долой истерику, все равно нам прийдется приспосабливаться, имхо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора ехать в интернат, в Пугачевку и проситься на ПМЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, боюсь что я приспособлюсь канечно, но теперь прийдется детей куда то планировать за границу усыновлять:)) что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы еще бердичев предложили) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

граница - не панацея и на всех не хватит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собираюсь во Львов на пенсию )))) люблю Львов...для тихой жизни самое оно. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакое? 2000 км от Парижу.....такая глушь тот Париж... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь останусь. У меня здесь родственники все. Могилы отца, дедов. Некуда мне. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плевать. для некоторых он останется Родиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение