А если... то Киев куда?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, туточки родились, некуда нам бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Куда мне [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отож... хотелось бы дома на пенсии с нормальными порядками, а не как Батя сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та хай Бог милує!!! Навіть не думаю про таке (вила наготові)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекратить панику!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Ви що? Геть такi думки! Хатку під Львовом, купила б залюбки. Але... Київ це святе!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я,девы,тоже -куда мне на старости лет))).... Да и без Киева не смогу я...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже прикупила бы дачку где-то в закарпатье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никуда не бежать. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знамо куда... хто ж оддасть "мать гарадов русскіх", чим імперський міф будуть кормить?() [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и роддом хороший, и продукты, и грибы-ягоды;)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинада - а то судьба Гитлера ему уготована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені теж цікаво, як пилять будуть:))) нехай би пішли в Чернігові чи в Полтаві розказали що вони не Україна:)) чи навіть в Кіровограді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - за те щоб по Збручу! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу в Житомир, хоть глаза и уши отдохнут от малохольных:) ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. Это мой город. Я его не предам [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто Вам мешает? тем более ликарчане там есть, помогут обустроиться если что. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

від Сяну до Дону)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа Львов будя сталицей? ну и пусть будя, мине не жалка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как были буферной зоной, так и останемся. куды нам бежать-то? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда была противником переездов, а вот теперь думаю надо детям учить языки, что бы поехали туда учится, а мы за ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение