А в центре Киева как-то поддерживается безопасность?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оно мне нужно придумывать??? за что купила за то и продаю. http://e-finance.com.ua/show/171167.html[+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я видела, такой солидарности не видела у нас давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порядок там. Там не маргиналы. К примеру, на кухне все в перчатках, шапочках, типа как для душа, некоторые в марлевых повязках. Все структурированно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может неправдивая инфа - вброс троллей, уже начался везде, ПР все никак не угомонится не факт что так все было на самом деле. почитайте в и нтернете уже и про туберкулез пишут лишь бы народ ушел с майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на формуе баннер и светится про туберкулез)) зачем далеко ходить. Не обращайте внимания)) мало ли где что написано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, скорую и врачей пропускали моментально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) (*) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не "нашей", а - вашей. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пвдтверджую. Особисто бачила як утворюють коридор для хворих за лічені секунди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж Вы что попало продаете-то? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каждой истории есть много всего, чему не должно быть памятников. Как части истории Ленину место - в учебниках, а не на центральной улице столицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда. я вчера наблюдала, как огромная толпа пропускала скорую к самим барикадам. перестаньте разводить панику.если и не сможет проехать - так от нечищеных дорог и 10 бальных пробок.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ млн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и не просто пропускали - а народ моментально организовался чтобы донести больного к машине скорой, я такой прыти и готовности помочь не ожидала, если честно.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заборе тоже можно много чего прочитать, вы всему написанному верите..? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это культута, а причем тут Ленин??? и всех других надо снести.......родину-мать тоже на мыло, это ж из России поставилимолчала долго, теперь я против такого поворота........ это история, плохая или нет-это сложній вопрос. Почему, решили (ну 1 миллион всего по всей украине), что все за отставку. Есди в кабмине идиоты, но такого безпредела, что твориться, я не поддерживаю.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно..кто-то из тех кто согласен с этим баннером видели видео осмотра милицией трупа этого чувака? потому что тогда мнение о туберкулёзе отпадает сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите, у нас везде безопасность надо поддерживать самим.. вне зависимости от места расположения.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ всё очень культурно!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у меня на видео заснято, как скорая едет по Крещатику + снимала 8 декабря возле КМДА и 15 января - запускали скорую с Б.Хмельницкого на Крещатик через баррикады возле ЦУМа.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение