А в центре Киева как-то поддерживается безопасность?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в центре Киева как-то поддерживается безопасность? Или все отдано на волю случая?Скажем так, если начнется мародерство по отношению не к "ничейным" зданиям и памятникам, а частным квартирам-магазинам. Есть гарантия, что это будет остановлено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы то сами как думаете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, в отличие от Лондонов-Парижей,например, у нас таких случаев еще не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все спокойно, ДСО работает в обычном режиме, ПС болше чем обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шубой разжиццо не выйдет...))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуба есть ) Я о демонстрантах думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так о них думаете))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, милиции достаточно много, регулируют движение транспорта, плюс на постах то там то тут. к стати, съездили бы сами посмотрели.я сегодня целый день там - все тихо и чинно, но людей очень много, да[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Имхо. (я не о сегодняшнем положении дел. А о гипотетической ситуации, вами описанной). () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милиции не видела на Майдане и Хрещатике. но народ вел себя более чем культурно)) порадовалась сегодня за свою нацию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там полный порядок. У митингующих кордоны выставлены из отставных спецназовцев. Фейс-конроль , следят , чтобы не было провокаций. Даже проход к АП охраняют они, вообще - все спокойно , полно людей с маленькими и грудными детьми, полно машин. Все очень аккуратно и достойно. Сама видела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре милиции немерянно , только что от туда мне кажется, что милиции там больше чем народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, сколько там бывала - поражалась тому насколько культурными могут быть наши люди если захотят.. а, вчера видела как добровольные охранники Майдана пьяных так корректно и вежливо выпроваживали за кордон, вот бы милиции нашей родимой этому поучиться..Кстати, разбитые окна в горадминистрации вчера вставили неизвестные, за свой счет)Ну и милиции вчера было более чем достаточно..не думаю что мародерство возможно.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніяк, там содомія, туберкульоз і одні дикі бандерівці сходіть і подивіться .по факту: навколо майдану багато міліції і ДАІ. На майдані і хрещатику добре працює служба безпеки так що мєнтам і не снилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо! мы всей семьей болеем, вот и не видим ничего. как только сможем, конечно, поедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что оттуда была с ребенком 7 лет у памятника( бывшего - ура) ленина. Все там цивилизованно, спокойно и доброжелательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, все спокойно. Рядом с КМДА соболя в витрине висят, Красиво подсвеченные. До сих пор никто не покусился. На диво приличная у нас революция, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех кто в танке - объясните - чему вы радуетесь, что снесли памятник? это же часть нашей истории. + я сейчас не говорю о том плохой он или хороший. но это часть нашей культуры и нашей истории. зачем его было сносить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часть культуры? Интересный поворот... ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возразите. разве нет? ленин - таки часть нашей истории. разве не так? почему это обязательно нужно уничтожать? когда-то церкви уничтожали, ибо считали, что это бескультурие. нам бы все разрушить до основания. вот только новый мир никто строить + никто не стремится. какая-то неуемная разрушительная сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сусідній темі учасники наполегливо цікавляться, а чому ФРН не зберегла пам"ятників фюреру? "часть истории", нє?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про культуру вообще-то. Если считать вкладом в мировую культуру его литературное творчество, которое воплотилось в 55 томах полного собрания сочинений, то да, наверное и это можно считать культурой. Но не нашей, такое мое мнение. По поводу истории - я против сваливания памятника сейчас, в запале, потому, что это как раз дает повод для праведного возмущения "оголтелая толпа уничтожает памятники истории" и муссировать это до полого изнеможения. Я за то, чтобы его убрать в исполнение решения киеврады, законно избранной путем честных выборов. Но так быстрее, это правда.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. просто мне (я ж танкист редкостный) непонятно - почему именно сейчас его надо было сносить. выглядит именно как обезумевшая толпа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обезумевшей толпы не было. Все было организовано и заранее спланировано депутатами от Свободы. И даже милиция не защищала памятник. Спланированная акция, но не Майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение