Ну наконец-то! Санкции!

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я навіть пам"ятаю одного громадянина з панамським паспортом ))) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я лично знаю))) И не одного))) И не с панамским))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, Южный поток построен без согласования с ЕС? а как же уверения в любви и дружбе в адрес Украины? Ай-ай, помогли нехорошей России оставит нас без прибыли за транзит...Вот так друзья европейские у нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень сомневаюсь, честно... Потому что Европа тоже зависима.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас розумію! () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вопрос чье кунг-фу сильнее. Но, скажем так, есть косвенные симптомы того, что некоторые жирные финансовые потоки в сторону Европы остановлены. От греха видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они теперь одумались и поняли свою ошибку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О дааа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, знали б Ви як я його пам"ятаю, та мій попередник, на місце якого я прийшла працювати, ооо... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Степка, никто не тронет их счета:( и не мечтайте:(( [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вин покарае, не бачу взагали проблеми у цьому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они просто выторговывают снижение цены на газ [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуясь случаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуясь случаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я писала выше, что Захарченко вполе подойдет в качестве каплуна Но это все равно славно. Потому что расшатывает систему. Потому что есть прецедент "сдачи своего". Потому что слаженный механизм отжимания страны потерял запчасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну..... южный поток это конечно серьезно. Время покажет... [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы так уверены? Я знаю про случай разбирательства со связанной компанией например. Компании нет, счета арестованы, директор в тюрьме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не при чем конечно, пользуются наворованными деньгами и только всего, а так не при чем, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янык просто в обмороке, наверное)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли у него такая нежная конституция. Скорее шарит взглядом по соратникам, Кто же взойдет на алтарь, кто? Вообще-то я б на его месте Азарова сдавала, он тааааак людей бесит, один вред от него. Но это вряд ли, похоже он у них что-то вроде талисмана команды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в переносном смысле) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежная - не нежная, а кто от яйца в обморок падал?? )) Да я по сравнению с ним просто толстошкурый бегемот! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ему по технике безопасности так положено)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у нас народ все-таки злопамятный! Одно маленькое яичко столько лет забыть не могут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение