Ну наконец-то! Санкции!

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я с Вами в спор вступать не буду,Ваша агрессия мне не импонирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А притом, пусть живут на лонах родной природы , мы ж живем, тут же так хорошо, чего им нехватает а? Надо ж поддерживать Экономику родной страны, так с трибун кричат их родители, вот пусть и платят нашим вузам и нашим врачам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так достается всем детям диктаторов, потому что их дети пользуются деньгами родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе больше скажу, FATF тоже не зря свое финансирование проедает, Все фондики, оффшорчики, счетики тщательно переписаны в книжечку, которая ждет своего часа. По сути это - намек и на счета. Этого я ждала, очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет у меня нмкакой агрессии, а Вас чего- то цепляет, что их детки должны жить здесь,...прямо страннно как- то ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление,что мы о на разных языках общаемся. Мне абсолютно все равно,где чьи дети учатся и сколько денег тратят (пусть даже и с моих налогов). Жить и учиться в Украине?-нет,не вижу в этом ничего страшного.Просто не понимаю, зачем упоминать детей в своих сообщениях? Ниже, уже неадекваты считают,что дети должны платить по долгам родителей.Это страшно..."Майдан" превращается в неуправляемую толпу.Уже не первый раз читаю агрессию то к детям чиновников,то к детям беркута....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы специально такое сравнение привели или случайно получилось? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... прямо оскорбление. А как же, прийдется учиться с *холопами* , как горчица назвала форумчанок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом вина детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ж не американцы, они не могут о низменном, это Подразумевается между строк. И вообще, это пока такая мягкая угроза, от нее кстати легко откупиться одним Захарченко например, но при условии общего правильного вектора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы укр. власть случайно поставилu в один ряд с убийцами и насильниками?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Америке знакомые между делом показывали один особнячок, принадлежащий какому-то нашему типусу, которому запретили въезд. Ветшает. И продать не может почему-то ). Но там по линии криминала. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да....Только чиновники убивают и крадут,а остальные просто так сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так получилось. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не переживайте вы за них, те дети постарше вас будут ). Сами уже могут Европу пугать своим приездом. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мировая практика относительно диктаторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа!!! Напалмом жжешь)))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, а мне не все равно, что их дети учатся на украденные у нас деньги, которые Могли-бы спасти жизни детям больным онкологией, на которых государству плевать... Почему их отпрыски живут за счет чужих жизней? Кто так решил?меня не спрашивали готова я оплачивать их учебу или нет за бугром.... Так вот я не готова....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети не в курсе что это за деньги, на которые они жируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто спросила ))), чтобы знать, как реагировать: а вдруг это тонкий стеб) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень сильно подозреваю, что не в курсе, т.к. в среде чиновников никто не считает, что берет взятки, у них это называется "заработать". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, кинут кого-то "в костер" из своих, кого не жалко и все дела,,, (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прийдется узнать теперь по полной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если запад возьмется за это дело , то повычисляют их всех, до 7-го колена, все заморозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение