добро пожаловать в ТС. В Сочи уже все решили

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корреспондент тоже распространил эту новость. А принадлежит он сами знаете кому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это не Лукас, а вообще поп Гапон, как в 1905 г., когда кровавое воскресенье случилось (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, предвыходные навевают ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось так ми "будєм Європу строіть в Українє"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина - колония, исходя из этого ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форумі УП написали, що це, скоріш за все, фейкова новина хотілося б вірити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоню завта родстенникам в Сочи - узнаю что там слышно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо было бы избавиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрак((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в России об этом ничего не слышно, хотя , исходя из имиджа "ужасной империи", уже раструбили бы на всех углах триумфально.У меня ощущение, что у т.н. "оппозиции" уже фантазия заканчивается в попытках раскачать толпу и подбить на экстремистские действия с кровью.... "Ни дня без строчки"... вчера в Межигорье вроде собирались с вилами, сегодня новый повод есть... завтра стоит ждать еще чего-то, видимо.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за трех восточных регионов мы обречены сидеть в жопе:(( (И можете не говорить мне про единство народа. Я его не чувствую.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже... что делать будем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азаров сказал (+) что подписали дорожную карту, которая была подготовлена заранее и Президенты только подписали ее, которая убирает разногласия в торговой сфере. Есть упоминание про сотрудничество в газовой отрасли, но никакой конкретики. Наварное очередное "Харьковское соглашение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

інформацію треба перевіряти, а потім кіпішувати, поки вона не перевірена и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь на это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повинна ратифікувати. Так що це пока вилами по воді писане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас такое наивное представление о путине: неужели он настолько дурак, чтобы подставлять якуновича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них есть связь с Путиным? Круто ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО янык ему надоел, он хочет нового, который будет послушным вассалом. Медведчука к примеру. янык достал уже всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нелогично как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кажіть так про людей, вони там позалякувані и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Украину звали а ЕС? Вот это новость.... Для справки: у нас была возможность подписания ассоциации с ЕС, а это далеко не членство в ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня реальное представление, в отличие от некоторых:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение