добро пожаловать в ТС. В Сочи уже все решили

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добро пожаловать в ТС. В Сочи уже все решили? Президент Украины Виктор Янукович в пятницу, 6 декабря, подписал стратегическое соглашение с Россией, которая включает в себя обязательства о присоединении к Таможенному союзу. Об этом сообщил редактор The Economist Эдвард Лукас, ссылаясь на собственные источники, передает Украинская правда. "Слышал, что Янукович в Сочи сегодня подписал стратегическое соглашение с Россией, которое включает 5 млрд, в том числе предоплата, цена на газ 200 долларов плюс соглашение о присоединении к Таможенному союзу", - написал в своем Twitter Лукас. По его словам, детали были разработаны в Москве, "западные правительства шокированы" . В связи с этим, отмечает Лукас, ожидаются показательные действия со стороны украинской власти, в том числе введение в стране чрезвычайного положения и разгон митингующих.http://mignews.com.ua/ru/articles/150443.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нет официальной инфы, рано панику нагнетать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

251 комментар на Українській Правді http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/6/7005282/ Страшно уявити, що буде завтра... не хочеться вірити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открывается она... Не могу глянуть ЧТО ТАМ? что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-то как-то фейком тянет. Ибо если не фейк, то я боюсь думать что будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец, не верю :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верховна Рада хіба не повинна підтримати? и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Текст такий же + Треба чекати на офіційну інформацію, але кажуть по громадському телебаченню теж таке сказали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беркут окружил телецентр... Пишут... Кто-то у нас на Дорогожичах живет? Не видно в окна? http://teleprostir.com/news/companynews/show-22051-berkut-otochiv-kiyivskii-teletsentr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може це провокація???()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на вброс выходного дня для Майдана... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процедура подписания - это роспись в загсе. На коленях руку и сердце просят до того как... могли договориться сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нагнітайте () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ощущение разыгрываемого сценария? Вы об этом? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? ни в коем случае... просто не прошла мимо новости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня четыре варианта: Лукас-большой шутник, Янукович-большой дурак, Янукович-велика знахабніла тварюка, четвертое-действительно вброс (чьи деньги?, не пойму). Надеюсь на первое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не проверенную информацию передает уважаемое агентство новостей УНИАН? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это будет правдой (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ВР большинство провластное, что тут думать, ратифицируют :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз., сама удивилась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сомневаюсь в правдивости этой инфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите внимание на время появления новости - с пятницы на субботу... ничего не напоминает? Прошлые выходные, к примеру... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукас пишет в Битанском Экономисте то же. Пошло уже множиться [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение