И я спрошу про носки :)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

стиралка не выстирывает, например, светлые колготки + после песочницы, бывает после хождения дома без тапок. Так это детские, там же ноги не потеют, а мужские.... да после дня носки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы самоустранилась от этой масштабной проблемы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как-то серьезно подошли)) достаточно пары малюсеньких стежков на внутренней части резинкиделов то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз привыкли - пусть и разбираются, как хотят. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя стиралка носки жрет (причем по 1 из пары) после каждой стирки поэтому постоянно приходится их подкупать, и я не помню, кому что купила, и вообще в последнее время стараюсь покупать одни и те же носки, так как жалко постоянно носки выбрасывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чьи носки - того и проблемы. :))) Мальчики большие - сами разбирутся. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! :) и я о том же :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мішечку треба прати) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это само собой! Причем у меня они лежат в корзине для стирки, потому что первичная сортировка у меня идет перед стиркой:) (+) а потом эта куча одиночек в итоге стирается (о, ад для перфекциониста!) и складывается в ящик с благословением найти свою вторую половинку[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посадить мужа и сына вышивать себе носки, раздать им нитки разных цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая толковая идея !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одному чисто черные, второму черные с визерунком по верху ( ромбики, полоски) , третьему - серые-синие из многоштучных упаковок Некст или НиМ[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательная идея и к тому же быстро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так плохим колготкам и стулья не нужны) не могу я это "стекло" покупать а черные (плотные) так вообще! у кого ж их нет))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с мужем разный размер, но я тоже люблю черные. На своих ставлю метки нитками: пару цветных стежков одинаковых в конкретной паре и муж сразу понимает, что это мои. Каждая пара помечется др.цветом ниток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. И я ниже об этом же. И ноу проблем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - мои сами сортируют, вернее сын отбирает свои, остальные остаются папе:) покупаются одинаковые, пачками - но каждому с разным рисунком сбоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я придумала способ: сыну покупаю в Марксоспенсере носки, у которых подошва яркая, цветная. + Получается, что из туфлей выглядывает только серая или черная часть, а внутри - какие-нибудь зеленые полоски. Сын называет их "бунтарские носки".А у мужа носки обычные, скучные.Отличать очень легко, сразу при развешивании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои точно не будут складывать)) у нас все в одну корзину сбрасывается им проще посортировать чистые, чем грязные по разным кучкам распихивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19 пополам, кажется, не делится (с) ))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подружка говорила- я так правда не делала что она стирает носки даже не отделяя друг от друга, в клубочке или соединенные, ну короче как-то так- могу спросить насколько это эффективно) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение