И я спрошу про носки :)

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И я спрошу про носки :) У сына и мужа уже одинаковый размер, как Вы после стирки идентифицируете носки?Мало то что у меня после стирки их становится нечетное количество, так теперь как распознавать. Предложите вариант, или надо покупать разных цветов?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышивку сделать ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если носки мужа попадут сыну, что случится? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите мне, зачем идентифицировать? У меня размеры разные. Но носки одинаковые, черные.Постирала, погладила (да, я глажу и носки) и разложила.Ежели они у вас сами стирают, то пусть каждый свои и стирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поплам делить-да и всё) какие проблемы-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забила уже(+) муж идет искать свои носки у старшего сына, если бросил в общую корзину. Крозину с носками мужа стираю и сразу сушу отдельно, и то попадаются непарные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить мужу несколько одинаковых пар с маленьким рисунком сбоку например шашечки, а сыну - треугольнички(тоже одинаковые) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня муж сам выбирает себе разные носки (+ 12 летка сможет носить носки а 30-40 гривен пара. У мужа под одежду и цена в 2 раза дороже минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и потом весь вечер сортировать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сами сортируют [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз уже практиковала, мужу вышила букву "V"+ вышивкой это назвать трудно :)), у меня к этому руки не выросли.И постоянно вышивать мне не улыбается.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) У моих рисунок разный сбоку под резинкой, так же есть с парой буков в районе стопы, а у другого однотонные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу войны за носки:), начнется кто больше схватит, делить то как? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так по-любому сортировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так привыкли, у каждого свои носки+ стираем все вместе в машине[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу покупаю с маленьким рисуночком), сыну - однотонные+ а после стирки начинается игра в Мемориз. Да и хехеха, жрущая носки в стиралке, у меня тоже живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стираю все вместе, не пойдеть [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это идея, таки надо искать разные [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу под шумок спросить, какие ТМ покупаете? Белорусские кто-то носит? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не инентифицирую. Это не моя проблемма.))) Кто первый встал того и тапки(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))ага [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите просто два разных вещевых мешка для стирки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить 30 одинаковых пар, для того чтобы исключить необходимость сортировки первые два носка с шухляды взял - уже пара.десять в одну сторону десять в другую - поровну поделили и пусть носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение