Ну сколько можно говорить о еде? (супер-пупер добрячая тема))) )

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всё, пошла на кухню!))) Думаю, ещё морковки потру туда же и где-то кусочек корня сельдерея, кажись, завалялся. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня паштет из печеночки делать буду))) а еще, а еще, а еще я буженину в духовку поставила, чай заварила с сушеной клубникой и малиной и буду делать шоколадный пирог с творогом как тутhttp://forum.say7.info/topic60330.htmlкто не пробовал очень рекомендую))))) у меня до вечера не доживает, хотя делаю двойную порцию)))а завтра будут перцы фаршированные и голубцы, со сметанкой, поджарочкой из лучка, морковки и помидорчиков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помидорчики в поджарку я бросаю сушеные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да... я вот вчера тирамису приготовила))) минут 20 на готовку, зато вкуснотаааа))) жду обеда и с чистой совестью... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф! Коричка, дайте мне тоже своего мастера по стижкам! Сэссон как раньше она умеет?(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера сдержалась, и картошку жарить не стала, зато наклепала под "Зваженых" добрячую кастрюльку оливье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду заем и свое мерзопакостное настроение каким-то невкусным бутербродом. ибо вкусных в наших краях не продают теперь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ОН)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сундук рафаэлло улетел под настроение. И кусок вафельного торта. и это только за сегодня.Сорвалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня основа для любого салата ... была:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах