Ну сколько можно говорить о еде? (супер-пупер добрячая тема))) )

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну сколько можно говорить о еде? (супер-пупер добрячая тема))) ) У одной картошка жареная перед глазами, вторая булочек наелась с разными начинками, а дома её ждёт запечёный гусь с яблоками и капуста с грибами.. Имейте совесть! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вот осень... Накрыло что-то:) Пусть лучше о еде, чесслово;) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно с такой мыслью вчера заводила тему. Надоела грязь [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что за период такой. До этого года два как к кулинарии чувства остыли. Но этой осенью, почему-то, темы подобные греют и заставляют вспомнить былые кулинарные подвиги!)) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! Я тут пытаюсь похудеть, а перед глазами жареная картошка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи, еда это естественная каждодневная потребность))) Почему бы не сделать её более приятной?)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, иду завтра к вашему мастеру по стрижкам на Дорогожичах. Попрошу, чтобы сделал мне красивую стрижку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) Это отвлекающий маневр))) Сытые барышни подобреют))) Это голодные все злые и грызутся. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы сегодня будете готовить?))) Выхи впереди))) Мне вот с самого утра очень хочется чего-нить горяченького испить... грогу бы стаканчик, дык ром закончился, извела на выпечку... Да у огня бы посидеть.... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На зиму надо жирком обрастать. Так уж в природе заведено. А на весну худеть, какая-то Вы неправильная, деушко)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня беда - аппетит пропал со вчерашнего вечера. Нос заложен, и запахи не ощущаю с самого утра(( "Шо делать, Лёлик, усё пропало?"... [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или глинтвейну, о! Точно!!! Хочу глинтвейн. И хочу сливовый пирог с корицей... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Это Вы форумчанку нашу в гости приглашаете? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ледве застібнула джинси...це не критично, звісно, але то капець і хоч дозволяю собі мало, але й того вдосталь, пішла за Дюканом знову(( а от обіцяну в одній з тем картоплю я таки вчора не насмажила)) зате котлет накрутила, таких смачних-смачних....та з Артеком...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нос заложен? А Вы дома ща или на работе? От этого бум плясать. Если дома, то+ нет ничего лучше пары кусочков сырого лука схряцать) Заодно и аппетит появится. Иль пару яблочек сгрызть, хорошо нос почему-то пробивает...И этот, есть в аптеках бальзам "Звездочка" нюхательный, он нос шикарно пробивает... Нюхнул и дышишь!!![+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с удовольствием... не хотит она... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте с Дюканеом погодите. Его надо после 8 марта звать))) Ща бесполезно... Столько праздников вкусных впереди)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, в такую погоду Дюкан и до депрессии довести может) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома пока. Коллеги "приказали" сегодня к обеду явиться, спасибо им большое!:) Спасибо за поддержку! Мне очень захотелось грейпфрутового сока. Выпила половину бутылки "Гранини"))) + Аппетита пока нет, а "Звёздочку" пошла из закромов достану, спасибо, что напомнили об оной!;)[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера так наелась Лазаньи (кстати, класнючая штука, выпекала в мульте), что даже и не хочется ничего больше готовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинси скоріш доведуть))) а загалом так...скільки тієї зими...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблочки оч способствуют аппетиту) Можно на терочку и ложку мёда... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я килограмм нажрала. В ближайшие дни только один сельдерей в моем рационе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви знаєте, що, виявляється, холодильник тааак прикольно чистить... стільки креативу. і вушні палички можна застосовувати, і пласкі пористі серветки для підсушки довгих вузьких деталей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах