Школьная форма Венис или красивое кидалово

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьная форма или красивое кидалово Девочки,нет слов просто сижу и ошокеваюНа собрании в школе зауч лично рекомендовала форму венис не дешовую но супер пупер качественную - немецкие ткани, не кошлатится, стирается ,натуральная и проч и проч. До 5 го класса хватит так как ателье будет форму расшивать ,дотачивать и всячески обслуживатьУ знакомых уточнили - да, во втором классе носят и в третьем будут , стирают -неубиваемаяУ девочек к тому же платья и юбки клетчатые, такой формы под ДМиром не найти , конечно решили заказыватьпиджак, сарафан и юбка -1500 грнВ августе в Ашане появились школьные сарафаны с такой же ткани за двести (а не как у нас за 500) грн но похуже фасоном , я обалдела но сделала вид что не поняла ничегоНедавно я с удивлением обнаружила что после месяца носки сарафан весь в катышках и выглядит как то странно для вещи которую придется носить минимум 3 годаА сегодня в классе появилось сообщение что так мол и так, форма при стирке уменьшается в размере,кошлатиться и расползается поэтому извините,но... не стирайте ее, а сдавайте в химчисткуМля..мне это надоело!!!Купила осенние сапожки за 900 грн -они за 3 недели превратились в нечто по тиу кирзачей , подошва кусочками выбивается , носок содрался кожа -перчаточная, тонкаяТеперь форма за полторы тысячи оказывается не предназначена для стирки!!! Буду обращаться в общество по защите покупателей, задолбали уже своей наглостью..немецкие ткани,ага..Как думаете -реально добиться справедливости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Венисе турецкая форма. Несколько лет назад была отличного качества. В этом году хрень какую-то завезли. Думаю, что Вы мало чего добьетесь - если есть рекомендации по сухой чистке . [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як мінімум треба чек на придбання і бірку по чистці. + Пишіть скаргу, додайте фото, проконтролюйте розгляд. Може, і нічого матеріального не отримаєте, але крові трошки продавцеві поп"єте )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в ателье шили) никаких бирок и чеков ,мля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не Венис а как то похоже. Это ателье киевское ,на м.Лыбедская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді може ательє має сертифікат на тканину, з якої шили+ а в сертифікаті - щось корисне. не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок учится в 241, нас тоже привязали к этому ателье я заказала там только жилетку, это обязательный минимум. там ненормальные цены и качество пошива жлобское. Была там дважды, на замерах и примерке готового изделия, недовольные клиенты были оба раза. Я еще тогда себе отметила что больше ни ногой в это место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, надо претензии выставлять тому, кто получает откаты, то есть завучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пойти и показать форму, пусть принимает меры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это даст? вряд ли на бумаге кто-то где-то брал на себя обязательство, что за три года ткань будет выглядеть как новая [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Велма? Венся - Турция. Нормального качества. Велму не люблю из-за фасонов и невменяемых цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар... и какое счастье, что нас не вынуждали покупать определенную форму :( Выбрала и купила то, что нравится мне и ребенку, и по цене подходит...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не форма фирмы Венис, это ТОВ "Ательє Ф-Венус"Кстати, несколько лет назад ткани были получше. Клетка та же, но, видимо состав другой, ничего не скатывалось и стиралось прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе представила, как выглядят брюки, которые удлиннили на 5 см, потом еще на 5 и так 5 лет. Кому это надо? Как на такое можно повестись? [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, мягко говоря, недовольна качеством ткани.+ У нас тоже вчера повесили это обьявление. ВЫ случайно не из Доминанты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас не вынуждали, а только предлагали , мол, какая хорошая фирма, качество ткани и бла, бла, бла. А вы уже делайте свой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое состояние формы у других, в вашем классе? может имеет смысл объединить усилия ?первый шаг - коллективно к зав.учу, что она скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все равно. Она сделает большие глаза и скажет: кто обещал? ЯЯЯ обещала? и вот такие глаза О_О [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в 241 вам навязали?) они всем "советуют" - бизнесс,а так,конечно,можно отказаться и найти дешевле,проверено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчикам-да, а у девочек клетка такой нигде не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у знакомых уточняли- они ее носят? Как так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах