Школьная форма Венис или красивое кидалово

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы тоже с Доминанты) я с утра расстроилась насчет этой формы и только что позвонила на фирму где шили+ в прошлом году была другая ткань -полушерсть,а в этом что то там с полиэстером(((((((((((((меня долго успокаивали ,говорили что это просто папа один постирал брюки и жилетку в стиралке и написал предупреждение но я тоже каждый день смотрю на сарафан и расстраиваюсь(((( пиджак -это немецкая ткань, а сарафан - это обычная украинская фабричная ткань по 75 грн метр.Елки-палки, обидно и не сделаешь ничегомы за пиджак и сарафан заплатили кажется 1180 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, непорядочность в моде, жулики на каждом шагу, сочувствую, попробуйте с кем-то объединиться и вернуть хотя бы часть денег(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-в класс??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и девочки в разных ходят) ну или по наследству покупают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупали жилетки в венисе - на 1-2 мес хватало максимум если это магазин Венис имеется в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что общество по защите покупателей врятли чем нибудь поможет но попробовать можно. Сори, это в главную ветку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет таки Венис, мы тоже там заказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец зауч сказала и все ринулись покупать за 1500?)) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем боее натуральная ткань тем больше она кошлатится и садится, это же очевидночем больше синтетики, тем долговечнееи да, дорогие вещи лучше химчистить или очень щадяще простирывать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже удивлена. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форма Велмы носилась отвратительно. Цены абсолютно неадекватные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в шоке была от объявления.. но я принципиально не заказывала там - подозревала, что так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали что эта натуральная ткань, будет носиться чуть ли не до 5 класса и я еще раз повторюсь -клетка! у меня девочка, у девочек сарафаны юбки в клетку, подобной я нигде не нашла, у знакомых дочка в 3-й класс пошла в этом же сарафане и все гуд, а видите ,оказывается что раньше была шерсть и теперь полиестер как тут написалиА на собрании говорили :да,дорого,зато дети будут в натуральном(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фабрика юность полно клетки и цены ниже. развели вас как лохов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну можно как то обойтись без оскорблений. Никто никуда сразу не рынулся, читали отзыви, кстати на этом форуме тоже, спрашивали знакомых, все говорили, что костюмы хорошие в носке. Я немогу еще точно сказать про качество, так как мы еще ни разу не стирали, брюки и пиджак чистим щеткой. А вы тут сразу развели как лохов.... Кстати отзывы о костюмах фабрики юность не самые хорошые.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, я спрашивала тоже все хвалили ,но раньше была другая ткань+ мне это вчера директор ателье сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда покупала форму на год (как это на 5 лет???), в конце года никаких признаков носки турецкую, Киру Пластинину, шили на заказ..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вклассе висит заява в двух экземплярах , составлена серьезно и грамотно,видимо кого то зацепило сильнее чем меня и этот кто то явно неплохо подкован в вопросах рекламацииподписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму в чем смысл покупать форма до 5 класса... это вещь, которая носится ежедневно, 4 года... да хоть бы она из суперзамечательной ткани была, но такую эксплуатацию выдержать невозможно, да и 4 года ходить изо дня в день в одной вещи...цена, по-моему, ненамного выше обычной формы, чего от нее ожидать волшебного и на что кому жаловаться, непонятно.. что на 4 года не хватит, как было обещано? Объективно может пожаловаться только родитель, у которого форма расползлась (если такое действительно случилось), на на катышки и усадку при стирке, бесполезно, ИМХО.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 5 лет никто и не рассчитывал естественно на два года даи лично я купила и сарафан и юбку именно для того чтобы как вы написали ребенок не ходил изо дня в одной и той же вещино сарафан уже выглядит отвратно ,я стирать его вообще теперь боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) я купила на 2 года типа через 2 летних месяца перед 1 сентября додумалась надеть)))хорошо, что мне поменяли на размер большеребенка выросла за летние месяцы на 4 см и 5 кг[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там спецом шьют так чтоб можно было расшивать, ателье обслуживает эту форму и люди носят вообще то+ а смысла покупать новый сарафан если он все равно должен быть именно такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшить у ХеленА тоже рукава можно расшить )) теоретически))на практике изгиб ничем не выведется в незаметное состояниекак и подшитые брюки никогда невозможно незаметно разложить, если они носились и стирались в заложенном видетак что эти уловки только ради "чтобы брали"[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах