А зачем отдавать если можно продать?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

до ближайшей НП мне больше километра. Транспорт туда не идет (не повезло мне с районом).Машины у меня нет.Тащить огромные кульки так далеко я не буду (не хочу), и платить за НП тоже не хочу (это огромные деньги, за пересылку одного пакета можно около 100 грн заплатить, а они мне не лишние в семье).Волонтеры реагировали слабо.А там, где был сбор вещей в Киеве (для дальних ДД), требовались вещи от 5-6 лет, а у меня вещи до 3 х лет. Поэтому у меня КС как раз находка, спасибо ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не продавала там. И не покупала пока. Вот на Ликаре покупала). Это ж сколько надо времени+ и усилий:сфоткай, опиши, оцени адекватно, отвечай на кучу вопросов, а то и подвози померять. У меня нету столько свободного времени. Ну и лень. И не умею, короче)))Всё ненужное с некоторых пор перестала раздавать друзьям, ибо потом еще и критику в свой адрес слышала)))Выношу на парапет, складываю аккуратно. Обычно сметают сразу и одёжки, и обувь.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавала хорошие дорогие вещи детские частично раздаю детское знакомым - кому надо. Вот лежат кульки. Платьев детских валом. Но как подумаю - больше гемора будет их по 50 грн каждое продать. Так и думаю - подожду, может кому даром понадобиться :) А свое я отдаю на ДаруДаре. Легко расстаюсь[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всеравно, не любо-не куплю. Лишь бы не выдавали старое за новое, чужое - за свое. Но зная и о таких рисках - магазинов полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платья у Вас на какой возраст? Может я у Вас заберу? Или куплю. Летние?[+sign]"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью." Ф.Раневская [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть неработающая приятельница.Мы с ней договорились-она продаёт(сландо) мои вещи б/у и % 50-60 отдаёт мне. То же с игрухами.Ей-небольшой доход(но и гемор с замерами и звонками тоже).Мне-очистка гардероба и полок.Ну и деньги,само собой.Мы все эти деньги(даже 10-15 грн) складываем малому в копилку.Это ж на него тратилось раньше.Мне кажется,любые деньги-это деньги.И если есть возможность продать(даже очень дёшево)-почему нет...Тем более,что не я занимаюсь всем этим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите отдавайте, хотите продавайте, я обычно что-то крупное продаю, а мелочевку всегда отдаю, нет времени заморачиваться() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы такую приятельницу....) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все равно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летние от полу года до 4 где то [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, нам в ноябре 5) [+sign]"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью." Ф.Раневская [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всгеда продаю если в отличном состоянии и вещь дорогая отдаю только то, что тяжело продать. просто так дарить кому-то считаю неразумной тратой денег, если только человек не малоимущий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы продаете? у меня на кидстафе висит кучка брендовых вещей за 20-30% цену и никому не надо :( Вещи хорошие, состояние отличное, не пойму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продать не так просто как кажется я вот зимнее пытаюсь продать - пока только спрашивают.Сбавлять цену или ждать зимы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не продаю. новое отдаю подругам. детское складируется и ждет когда они родят (новое и в "состоянии нового"). на самом деле на Кидстаффе очень много людей благодарны за б.у. реймы и ленне за полцены. так что те, кто продают - не жлобы :) жлобом себя чувствую я, которая отличные комбезы и кучу новых вещей Некст и ты.пы отдаст обеспеченным подругам, а не продаст за копейки на кидстаффе тем, кто их не может или не хочет купить за полную цену :) но вещи такие красивые, мы не поносили, пусть детки друзей поносят.я сама покупала там новые вещи из "пролетов" или "в состоянии нового" значительно дешевле, чем в магазинах и очень-очень благодарна продавцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня комбез Ленне забрали за полдня :) может в цене дело? или в ТМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за сколько % от первоначальной цены вы продали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я на кидстафе только и продаю, иногда долго висит, но потом все равно продается, я только цену снижаю если вижу что долго висит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Каждый живет, как хочет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не жлоб но книжки из России, колготки конте и прочее-прочее я в Киеве нахожу за совсем другие деньги и маленький выборя вот с похолоданием забегалась искать ребенку колготки махрой внутрь на рост 140а там-завались и дешевле)выбрал в альбомчике, проплатил и получил посылкуне вижу повода не покупатьну и продаю, дау меня слишком часто и быстро меняется размер, чтобы вещи снашивалисьпоэтому раздаю, а что не раздалось- продаюи покупаю то, что мне подойдет здесь и сейчася уж молчу про остатки после ремонтав итоге все продалось) хотя изначально даже муж крутил у виска, мол кому надо 2 кв. метра кафеля[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что на старые сбитые сандали найдется масса желающих если кто то продает, то это не значит что купят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 50% цены пытаюсь продать, ТМ не раскрученная Это Ленне здесь хорошо известна и стоит дурных денег.Я продаю куртку, которую заказывала по каталогу из Германии, за 50% суммы с учетом % посреднику и пересылки.Боюсь, что ТМ известна только тем, кто тоже сам заказывает.Но с другой стороны - я заказывала кота в мешке, а теперь я человеку могу дать все замеры, а киевляне даже посмотреть могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в декрете просто нравилось фоткать и ваять объявы. Сейчас тоже отдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно за 60%, он был в отличном состоянии, можно сказать новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах