А зачем отдавать если можно продать?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем отдавать если можно продать? Открыла для себя кидстаф в полной мере,люди продают такое нощеное и сбитые затертые сандали!Я и не знала что такое продают и покупают,ну как старьевщики на куреневке.А я раньше выкидывала и отдавала.Теперь 2 знакомые в обидах.Ведь все детское такое дорогое.Как будто я миллионер-)))Утверждают что там продают только жлобы,когда предложила им там покупать и продавать.Это такое расхожее мнение о продающих там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница? Хотите? Продавайте. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте как вам удобно (+) каждому свое . Мне проще отдать, даже если могу получить хорошую сумму при продаже, кому-то важно продать, чтобы купить новое. Каждый действует так, как ему удобно в данный момент жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вай нот? Я не продаю. Все началось и закнчилось труселями ВС(новыми). Не подошел размер, сфоткала, выложила. Посыпались предложения сфоткать каждые со всех сторон и сделать замеры. Плюнула и спрятала в шкаф, малая скоро дорастет до них))) кому-то наверное это в кайф[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как Вам сказать Я продаю 1-2 раза в год только крупные дорогие вещи в хорошем состоянии. Например, зимний комбез или куртка, ботинки с гор-тексом. Остальное отдаю без сожаления. Мне лучше отдать людям, которые будут с удовольствием носить, чем продать и незвестно как люди поступят с вещью (да, для меня лучше чтоб носили, чем чтобы перепродали).Насчет КС считаю так: если для человека деньги за поношенные вещи так важны, что играют сущесвенную роль в бюджете, конечно лучше продавать и не париться мнением окружающих. Если просто по принципу - лучше продать, чем отдать даром, при этом суммы для бюджета несущественны - считаю да, жлобство (уж простите меня все, чье мнение отличается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная тема. Хочу продаю, хочу отдаю, хочу в контейнер выброшу. Всяк волен распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть время и терпение, продаю. Но только верхнюю одежду, как правило+ морочиться ради 10 грн....за кофточку. Не то, чтобы 10 грн. не деньги - нет, просто времени жалко. фотографировать все и т.д.Кроме того, мне, в свое время так помогли девочки, когда 10 грн. были ого-го какие деньги, что мне теперь тоже приятно помочь кому то, у кого нет возможности купить (порою и на секонд хенд денег нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна))) некоторым просто даже процесс нравится, ролевые игры типа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я продаю что продается а остальное отдаю. много и того и того получается .Деньги не рисую, продала за 50 грн добавила ,купила следующее+ после ребенка всегда достаточно вещей которые не продашь а носить еще и носить можно.Я троим отдаю после своей и все всем довольны.Хотя знаю что в случае чего мне фиг кто чего отдаст ,ну и пусть, куплю новое или бэу как получиться .Делайте как вам удобно[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять двадцать пять. хочу продаю, хочу отдаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите знакомым покупать вещи вскладчину, 60на40 например. Чтоб не обижались:D[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с кумой такое практикуем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чето мне кажется, у автора не выйдет, бо сначала ж была Шара [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не продаю. Чем старее вещь, тем больше геморра из-за 3 рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, гараздо проще говорить "фу, за кого ты нас ИМЕЕШЬ"... и цеплять вещи ноготком чем поднять тухес, заработать денег и купить вещей ребенку самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваше личное дело. Я и выюрасываю, и отдаю, и продаю. В зависимости от стоимости и состояния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много отдаю детского. Продаю кое-что. К примеру недавно продала ботинки экко+ куртку ленне, заработав 800 грн, т.е практически есть уже деньги на зимние ботинки сыну. Чем плохо?() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще правда что если ты что то продал подруге,то отношения испорчены навсегда? Не должно быть денег между друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня скопились огромные пакеты с детской одеждой. В ДД киевские отдать не получилось - как оказалось, у них довольно завышенные требования к вещам, да и перегружены они уже барахлом. А в дальние ДД не могу передать физически.Отдать знакомым - некому... Среди моих подруг, родственников и близких знакомых (которые бы не побрезговали ношеными вещами) у всех дети старше. Кое-от-кого и нам перепадало.Просто выбросить - жалко, вещи хорошие.Когда нашла Кидстаф, поняла, что это решение проблемы. Во-первых, вещь находит своего хозяина (если за вещь платят деньги, даже 5-10 грн, значит, она нужна, а не будет просто валяться как взятая "раз дают"). Во-вторых, освобождается место в доме потихоньку.В-третьих, на этих 10-20 грн выходят хорошие суммы в месяц, на которые как раз ребенку можно купить что-то новое... Конечно, богатым людям эти деньги кажутся смешными, но для меня и 10 грн деньги. Надеюсь, ответила на вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, в нашем круге мы друг другу пролеты сплавляем, но б.у. таки дарим:)))) [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах