Ну и мне подскажите как жить, потерялася я

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и мне подскажите как жить, потерялася я С мужем разъехались, будем разводиться. тут все ясно.Успел в меня втюриться однокурссник уже, мне совсем не нужен, но иногда сходить куда-то типа бильярда, боулинга, кино, оставить, да?На работе жутко нравятся двое юрист и финансист, я им тоже, но не вариант, безнадежно женаты. Морожусь. Свой блядский взгляд не наводить,да?Любовник есть давно, когда-то была сильно влюблена, сейчас хорошие отношения, видимся (спим) редко, но метко. Из категории закоренелых холостяков, развелся 8 лет назад, сожительства видимо боится, да и я вроде как хочу пару лет похолостяковать. Тут понятно вроде.Познакомилась с хорошим парнем на 8 лет младше, он не понял сперва, просто сказала 2 детей и развожусь. Серьезных планов на него не имею. Но товарисчи, сексу то хочется уже, два месяца на голодном пайке. А ответственности за то, что вдруг влюбится - не хочу. Рожать точно больше не буду. А он вроде как уже жониться созрел (теоретически, хочет семью). Заморачиваюсь, да? Или секситься и радоваться жизни?Или направить все силы на окручивание любовника, пока не увели из под носа, он мужчина очень интересный. Хотя если за столько лет.. ну и я тоже боюсь с ним жить, мы два холерика - поубиваем друг друга..Что мне скажите, мои дорогие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бурная личная жизнь у Вас, скажу я))) если просто сексу хочется, то старій проверенный любовник подойдет)) если там уже остыло, окунуться в новые отношения с парнем моложе себя. Может, Вы в него еще влюбитесь и заживете долго и счастливо?)) кто знает...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это бурная, когда секс раз в квартал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жопу их всех )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поклонников у вас завались))) а значит, и секс возможен более-менее регулярный. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа ))) модель страпона подскажите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете сразу прынц появится и во дворец позовет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложный случай )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целибат наше все() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не распыляйтесь на всех) ихмного, но толку от них ноль. выберите одного или вообще нового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо тут посоветуешь? тут вы советуйте, как окружить себя таким количеством самцов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафик такое кол-во,если качетва нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж сами написали, что собирались пару лет похолостяковать. ВОт и ответ. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это ЖЕНЩИНА!! При таком раскладе это Вы должны советы раздавать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пожаловаться или похвастаться? ))) Главное, будьте здоровы. При таком спросе Вы на полке не залежитесь. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не буду спрашивать чего муж съехал)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устройтесь на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор же работает)))) (в абзаце про юриста и финансиста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодой,это хорошо.Но ведь захочет своих детей.А с холериком -любовником можно гражданским браком в разных квартирах?Я бы просто радовалась жизни и налаживала здоровый секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научитесь вышивать на машинке или носки вязать что ли :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этот юный как раз новый. нравица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качество есть с любовником, только боюсь отношений. От мужниных истерик пока не отошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах