Ну и мне подскажите как жить, потерялася я

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дети - дошкольники - некогда лежать. Все на лету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ТС написано - на работе нравятся двое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, истина+ любимый не в киеве, полчаса ехать от киева - не наездишься при неналичии времени.С молодым этого и боюсь.Жизни радуюсь, а секс с молодым - не будет изменой любовнику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, и шью и вяжу и вышиваю. и хозяйка отличная. А главное - всех люблю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не угадали, я съехала. Спасибо Dinkey, как она тут мне хорошо все объяснила про мою жизнь. Не для нього така гарна квитка розцвила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачетно похвастались! А по сути: нужно секс с молодым попробовать, чтобы можно было сравнивать объективней.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого-то раз в квартал - это мега бурная жизнь. не жалуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам тот замуж, зачем планы. Живите спокойно, радуйтесь тому, что есть. Хочется секса - занимайтесь сексом. когда еще у вас будет такая возможность?? Жизнь так быстротечна, мужья уходят, дети растут, волосы редеют - надо жить, пока вы молоды и вам еще всего хочется! помню, наткнулась в интернете на слова 90-летней женщины, типа:молодость - это когда кольца еще снимались с гладких пальцев, когда жива была мама, когда я ездила на море, когда мне еще хотелось поехать на море...вдумайтесь в эти слова - ведь вам совсем скоро уже не захочется ехать на море. радуйтесь, наслаждайтесь тем, что вас радует, успеете еще пособирать носки по квартире.сколько той женской жизни... 20-30 - расцветала30-40 - цвелапотом примирялась с тем, что приходится отцветатьпотом только наливала плоды, довольная своей осенней красотой.но осенняя - уже совсем не летняя. Так что привечайте свое лето, чтобы не было грустно осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо сказать? Переходите в профессиональную лигу.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж грустно стало((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте себе всех! а дальше видно будет молодому скажите что в планах семьи нет, чтобы не придумывал себе ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В старости я поеду в венецию и у мну будет секс с молодым гандольером прямо в лодке без моря совсем себя не представляю - одна из причин развода с мужем - против моих поездок.текст замечательный, скопирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да растерялась я. С еще моложе был - классно, омолаживает душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах