Девы, предлагаю поздравить всех наших форумских юристов с их профессиональным праздником!!!!!))))))))))))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

фу, как некрасиво. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище Вам огромное!!!! Несколько раз очень выручили советами. С праздником!!!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все же тут висят каждый день - как показывает топик, можно еще несколько дней "после того" поздравлять)) не вижу причин для обид))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.... нет слов(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело когда ждешь когда оно нечаянно нагрянет, а другое когда пообещали и не сделали. Мне вот сколько пива должны - я бы киоск уже открыла, да куда там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть работа всегда приносит удовольствие!![+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы можем сброситься деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От і мені теж такий не завадить:-) Вітаю всіх юристів, успіхів Вам на професійній ниві!! + і загалом - усіх благ:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С опозданием - поздравляю от всей души!!! Успеха и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может с опозданием, но + таки да, люди неблагодарны. и Вы же помните, что из 10 излеченных Христом прокаженных, только один поблагодарил его...ждать благодарности - неблагодарное дело (простите за тавтологию) а то, что Вы помогаете бесплатно здесь (консультируете) вернется Вам добром, но с другой стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям и спасибо вам огромное за все-все-все!!! :)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте, от чесно - цілий робочий день бачила ту тему і збиралася зайти. а потім завалило роботою. Я не виправдовуюсь, а хочу сказати+ що інколи не-привітання - це не від нелюбові:)) я Вас готова вітати щодня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте, от чесно - цілий робочий день бачила ту тему і збиралася зайти. а потім завалило роботою. Я не виправдовуюсь, а хочу сказати+ що інколи не-привітання - це не від нелюбові:)) я Вас готова вітати щодня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. і про душу, і про рецепти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте, от чесно - цілий робочий день бачила ту тему і збиралася зайти. а потім завалило роботою. Я не виправдовуюсь, а хочу сказати+ що інколи не-привітання - це не від нелюбові:)) я Вас готова вітати щодня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что некрсиво? Солмиру лично не знаю/не знакома- так что тут точно не моя зависть)) за советами к ней , пусть то проф /не проф- не обращалась, так что ту не скудоумие)а высказалась (имею право), относительно ее постаа Вы можете бить себя в грудь, лезть на амбразуру, ложиться под танки, возможно таки Солмира, Вам и сделает скидку ))пысы: +Солмира позиционировала себя как умный чел/спец, а написала чепуху и глупость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, до этого момента Вы тоже производили впечатление неглупой женщины. Увы, увы... () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, а мне просто искренне хотелось поздравить всех юристов "оптом",как Вы выразились, т.к. я не в курсе,кто юристы здесь (только о двоих наверняка и знала).... Хотела создать позитивную тему, хотя 8.10 день рождения моей мамы и сейчас он не радостный,как когда-то,потому что мамы нет уже 8 лет... Посмотрев,что получилось из моей темы, понимаешь, что ничего не понимаешь в этой жизни...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот:у тех,у кого есть телевизор,по утрам он сообщает,что за праздник к нам стучится))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))та господи, кто Вы /что Вы/и что о бо мне думайте -мне фиолетово) на здоровье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах