Девы, предлагаю поздравить всех наших форумских юристов с их профессиональным праздником!!!!!))))))))))))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вітаю! Натхнення та успіху! [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приєднаюся. Вітаю. От не подумала б, це ж треба, які багатогранні особистості... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья, сил, терпенья, удачи![+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Вы вызываете исренее восхищение и уважение! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!:) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов... поздравили, да мало, да не все. Ники тех кто поздравил хоть записали?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу... а промолчать не в силах были??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от...як ми зараз усі з-за таких дрібниць дереєструємось - що з форума залишиться...ні, я розумію, насправді....в мене, взагалі, в останній час відчуття як в старому анекдоті - "Доктор, мене всі ігнорують...Наступний!"))я пишу-відповідаю...от в тому ж ПА...і архіви піднімаю, і все з подробицями, і слів не шкодую, і часу...теж буває - "ні отвєта, ні прівєта"..думаю, краще я б оте все десь у жж собі записала - так на те часу не вистачанічо, не автору, так комусь згодиться, іншому)чи в Бесідці..бувають такі серйозні теми...відволікаюсь, пишу, співчуваю, підтримую, душевний стриптиз (а це мені не дуже лего кдається))...у відповідь - хрясь, чи тему знесуть, чи троллінг виявляється...тобто все-одно ми то все робимо - для себе) а щодо свята...я от не дуже люблю "загальні" вітання, це як радянська солянка...всіх оптом, всім по червоній гвоздицівсе ж іменні, з переходом на особистості теми-привітання - кращедуже прошу, не йдіть....щось лікар зовсім втрачає своїх бойців([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёлки, мне нужен говорящий календарь, чтобы всё напоминал :) С ПРАЗДНИКОМ, юристы!!! + пусть Ваши труд будет Вам в удовольствие (как моральное, так и материальное) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником!!! Пусть у Вас все получается!:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! - лучше позже, чем никогда. Профессионального роста и никогда не останавливаться на достигнутом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, корону поправьте) да, за советом к Вам не обращалась(если что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего молчать?) чувства такта у человека нетпоздравление -это сугубо лично, хотят поздравляют/хотят не поздравляюттем более "ЕЁ" поздравили их без того , не здесь, чего кидать обидки/ претензии ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж здалося, що це через надзвичайну втому і довготривалий стрес :( Тримайтеся, Солміро! Тут багато хто на Вашому боці, правда. [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Праздником!!! Пусть всё у вас будет Хорошо!! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы рассуждать о чужом чувстве такта нужно, как минимум, самому его иметь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему автор поста о неблагодарных людях не в силах была промолчать и не делиться своими наблюдениями в доброй теме? Вчера прочитала - как грязи хлебнула, а вы предлагаете промолчать, то бишь утереться и спасибо сказать за это. А особенно удивило - при чем тут отношения с Богом? Всех, кто не поздравил с днем юриста постигнет божья кара?Добавлю - тем с просьбой юрконсультации никогда не создавала.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Я даже не знала, что 8-го был этот праздник. У меня подруга - юрист, а я, свинюка, не поздравила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждой буквой :))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Адекватных и щедрых Вам клиентов!!! [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер поздравление! Нравятся мне такие филологические изыски. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, спраздником вас, пускай (+) с опозданием! Но очень приятно наблюдать, как вы помогаете тем, кто просит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я присоединюсь,-спасибо за ваш нелегкий и во многом сизифов труд! Пожелаю всем вам, -юристам,прежде всего здоровья и выдержки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах