А если мужчина...

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если мужчина... А вот ,если мужчина во время разговора с вами крутит на пальце обручальное кольцо,то это что значит? Есть мужчина ,который мне нравится,давно уже ,полгода,наверное.Я так подозреваю,что и я ему тоже. Каких-то перспектив в отношениях у нас нет и тому куча причин.И вот,стала замечать в последнее время,что,когда мы с ним разговариваем ,он постоянно крутит на пальце обручальное кольцо.При разговоре с другими особями женского пола-нет,а со мной-да. Это он чего,так подсознательно намекает мне,что женат?Или себе напоминает?.. Тема такая себе-несерьезная,так что версии принимаются любые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жмет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это оно жмет,только,когда со мной разговаривает? У него что,размер(ы) в это время увеличиваются?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намекает на секс без обязательств)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://facemimicry.ru/muzhchina-krutit-kolco-na-palce-6-vozmozhnyx-prichin-podobnogo-zhesta/ Мужчина крутит кольцо на пальце. 6 возможных причин подобного жестаИюль 08, 2011 Администратор No commentsкрутит кольцоПсихологи и специалисты по жестам неустанно твердят, чтобы мы обращали внимание на мелочи. Сегодняшняя статья посвящена мужчинам и обручальным кольцам, которые они носят. Крутить кольцо – это очень многозначительный жест, который во многом зависит от контекста. Я перечислю все возможные толкования, а вы выберите подходящее для конкретной ситуации.ВлечениеВ разговоре с глазу на глаз, обычно с женщиной, к которой он испытывает симпатию и влечение, мужчина вдруг начинает крутить кольцо. Почему так происходит? В некоторых случаях это может трактоваться, как желание избавиться от обязанностей и снять с себя брачные узы. Этим жестом он показывает, что готов пожертвовать супружеской верностью и не прочь начать новые отношения.Желание спастисьЖенатый мужчина разговаривает по телефону с супругой. Постоянно ругается, разговор проходит на повышенных тонах. Очень неудобно, руки заняты телефоном, но он все же пытается снять кольцо с пальца. О чем это говорит? По мнению психологов его отношения достигли критического градуса, поэтому этим жестом мужчина показывает, что решительно готов навсегда избавиться от кольца и развестись.НервозностьТрудная, напряженная ситуация. Нужно принять правильное решение, сказать главные слова. Мужчина часто начинает крутить кольцо, расстегивать запонки или пуговицы на рубашке. Все это сопровождается учащенным дыханием, невнятной речью и повышенной потливостью. В подобной ситуации нет ничего предосудительного. Очень скоро он успокоится и перестанет трогать свое обручальное кольцо.Скука и нетерпениеКто-то стучит пальцами по столу или ногой по столу, для других приятно теребить кольцо. Возможно, мужчине просто скучно. Куда-то опаздывает, а значит и времени нет, терпение вот-вот лопнет. Если он откинулся на спинке стула и зевает, ни о каком обмане и речи быть не может. Просто скучно.ОбманЧасто так происходит во время общения с малознакомыми людьми. Если мужчина говорит, что любит свою жену, при этом отводит взгляд и нервно крутит кольцо, знайте, он врет. И скорее всего, пытается убедить в этом себя, а не собеседника.Сожаление и ностальгияНаходясь в кругу друзей, где нет женщин и полная свобода, мужчины часто любят ностальгировать. Вспомнить о былой свободе и веселых деньках. Если крутит кольцо – значит, сожалеет о тяжелой ноше супружеской жизни.Если вы мужчина и страдаете привычкой крутить кольцо, будьте осторожны, опытная женщина вас легко может раскусить. Ну а для вас, дорогие женщины, надеюсь, моя статья будет очень полезной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервничает или волнуется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервничает или волнуется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвлекающий маневр :) О чем Вы в это время говорите?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О работе,вобщем-то ему не от чего меня отвлекать.Разве что ,от себя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,не сказала бы,хотя он вообще такой флегма...И так мне нравится...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема закрыта. Все свободны :) Я кручу кольцо, потому что люблю крутить кольцо :)Причем делаю это сознательно. Чаще всего для отвлечения внимания собеседника, этакий гипноз с включением приятного голоса. Можно так делать с любым предметом, но лучше всего дорогие украшения. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет,он не такой,надеюсь порядочный,женат же ж все-таки-какой секс? Эээх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,как интересно)))Значит,я ему все-таки нравлюсь.Ура!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все они "не такие":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам кажется,что сознательно,а на самом деле-бессознательно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы полюбопытствовала :) В следующий раз будет себя контролировать. Но никто не гарантирует, что не начнет что-то еще крутить :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я кручу кольцо (а также браслеты, серьги и кулоны), чтобы не жестикулировать, как сумасшедшая руками, чем часто грешу..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть.А так хочется верить в сказку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В статье такой версии нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И че,так вот прямо и спросить:А че это Вы тут,шановный,колечко подкручиваете?На секс без обязательств намекаете? Дык я не согласная"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее предложение не спешите говорить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть....может быть... :) "язык тела" - это вообще так легко и так сложно :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите, не боится ли резьбу сорвать :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах