А если мужчина...

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если мужчина... А вот ,если мужчина во время разговора с вами крутит на пальце обручальное кольцо,то это что значит? Есть мужчина ,который мне нравится,давно уже ,полгода,наверное.Я так подозреваю,что и я ему тоже. Каких-то перспектив в отношениях у нас нет и тому куча причин.И вот,стала замечать в последнее время,что,когда мы с ним разговариваем ,он постоянно крутит на пальце обручальное кольцо.При разговоре с другими особями женского пола-нет,а со мной-да. Это он чего,так подсознательно намекает мне,что женат?Или себе напоминает?.. Тема такая себе-несерьезная,так что версии принимаются любые)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жмет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего это оно жмет,только,когда со мной разговаривает? У него что,размер(ы) в это время увеличиваются?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

намекает на секс без обязательств)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://facemimicry.ru/muzhchina-krutit-kolco-na-palce-6-vozmozhnyx-prichin-podobnogo-zhesta/ Мужчина крутит кольцо на пальце. 6 возможных причин подобного жестаИюль 08, 2011 Администратор No commentsкрутит кольцоПсихологи и специалисты по жестам неустанно твердят, чтобы мы обращали внимание на мелочи. Сегодняшняя статья посвящена мужчинам и обручальным кольцам, которые они носят. Крутить кольцо – это очень многозначительный жест, который во многом зависит от контекста. Я перечислю все возможные толкования, а вы выберите подходящее для конкретной ситуации.ВлечениеВ разговоре с глазу на глаз, обычно с женщиной, к которой он испытывает симпатию и влечение, мужчина вдруг начинает крутить кольцо. Почему так происходит? В некоторых случаях это может трактоваться, как желание избавиться от обязанностей и снять с себя брачные узы. Этим жестом он показывает, что готов пожертвовать супружеской верностью и не прочь начать новые отношения.Желание спастисьЖенатый мужчина разговаривает по телефону с супругой. Постоянно ругается, разговор проходит на повышенных тонах. Очень неудобно, руки заняты телефоном, но он все же пытается снять кольцо с пальца. О чем это говорит? По мнению психологов его отношения достигли критического градуса, поэтому этим жестом мужчина показывает, что решительно готов навсегда избавиться от кольца и развестись.НервозностьТрудная, напряженная ситуация. Нужно принять правильное решение, сказать главные слова. Мужчина часто начинает крутить кольцо, расстегивать запонки или пуговицы на рубашке. Все это сопровождается учащенным дыханием, невнятной речью и повышенной потливостью. В подобной ситуации нет ничего предосудительного. Очень скоро он успокоится и перестанет трогать свое обручальное кольцо.Скука и нетерпениеКто-то стучит пальцами по столу или ногой по столу, для других приятно теребить кольцо. Возможно, мужчине просто скучно. Куда-то опаздывает, а значит и времени нет, терпение вот-вот лопнет. Если он откинулся на спинке стула и зевает, ни о каком обмане и речи быть не может. Просто скучно.ОбманЧасто так происходит во время общения с малознакомыми людьми. Если мужчина говорит, что любит свою жену, при этом отводит взгляд и нервно крутит кольцо, знайте, он врет. И скорее всего, пытается убедить в этом себя, а не собеседника.Сожаление и ностальгияНаходясь в кругу друзей, где нет женщин и полная свобода, мужчины часто любят ностальгировать. Вспомнить о былой свободе и веселых деньках. Если крутит кольцо – значит, сожалеет о тяжелой ноше супружеской жизни.Если вы мужчина и страдаете привычкой крутить кольцо, будьте осторожны, опытная женщина вас легко может раскусить. Ну а для вас, дорогие женщины, надеюсь, моя статья будет очень полезной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нервничает или волнуется? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нервничает или волнуется? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвлекающий маневр :) О чем Вы в это время говорите?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О работе,вобщем-то ему не от чего меня отвлекать.Разве что ,от себя))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю,не сказала бы,хотя он вообще такой флегма...И так мне нравится...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тема закрыта. Все свободны :) Я кручу кольцо, потому что люблю крутить кольцо :)Причем делаю это сознательно. Чаще всего для отвлечения внимания собеседника, этакий гипноз с включением приятного голоса. Можно так делать с любым предметом, но лучше всего дорогие украшения. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет,он не такой,надеюсь порядочный,женат же ж все-таки-какой секс? Эээх....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин,как интересно)))Значит,я ему все-таки нравлюсь.Ура!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все они "не такие":))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Вам кажется,что сознательно,а на самом деле-бессознательно))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы полюбопытствовала :) В следующий раз будет себя контролировать. Но никто не гарантирует, что не начнет что-то еще крутить :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я кручу кольцо (а также браслеты, серьги и кулоны), чтобы не жестикулировать, как сумасшедшая руками, чем часто грешу..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть.А так хочется верить в сказку)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В статье такой версии нет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И че,так вот прямо и спросить:А че это Вы тут,шановный,колечко подкручиваете?На секс без обязательств намекаете? Дык я не согласная"))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

последнее предложение не спешите говорить)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть....может быть... :) "язык тела" - это вообще так легко и так сложно :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросите, не боится ли резьбу сорвать :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас