Легкое отношение к жизни.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возможно это маска. У меня есть дурацкая привычка больше улыбаться именно тогда, когда я сильнее всего переживаю. А посторонним кажется, что мне легкО и непринУжденно :)Но это не значит, что я пессимист. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно -- при правильно подобранных медикаментах. а когда вы подберёте правильный препарат и вас, наконец, отпустит -- будете удивляться и кусать локти, как же я всю жизнь переживала и портила себе кровь из-за такой лабуды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может легкость состоит в том, что проблема чужая? т.е для одного человека— что-то является проблемой, потому что у него нет сил или навыков для изменения ситуации. Человек со стороны смотрит на чужую проблему и не понимает, почему визави так переживает.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа? Так может, посоветуете свой препарат? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так мужу сказала про хлопья и дет.завтраки типа нестле. :) он теперь их не покупает вообще, а раньше только этим перед школой кормил ребенка.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это заразно :) Я жила со своей сестрой одно время. она тоже перестала париться по многим мелочам :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на форуме вы один из моих образцов легкого отношения к жизни)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, важно грань не переступить)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такое заметила. после разговора с подругой)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое за ответы и советы! узнала много полезного:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете..это даже не опыт и не возраст...это душевное и интеллектуальное развитиене путайте безразличие и наносное с умением выставлять приоритетызамечали, что люди, которые пережили что-то, в большей степени оптимисты и с прекрасным ЧЮ...когда случается беда, болезнь, горе - происходит переоценка ценностейда, опытда, начинаешь отделять зерна от плевелно это не легкое отношение к жизни)) просто начинаешь видеть большое за малыми чем старше - тем меньше "шелухи"..она очень мешаетну а насчет "судить"..... тут работа души, не без того[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко! Учтите 2 основных принципа: + 1. Нет человека - нет проблемы. (Учитесь отказываться от общения с людьми которые вас напрягают.)2. Лошадь сдохла - слезь. (Это притча. Прочтите в интернете, будет познавательно.)[+sign]Характер у меня замечательный! Это просто у Вас нервы слабые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы еще молодая просто. Обычно дано или одно, или другое :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык я так и живу)))+ но вот работа... не могу....переживаю за каждый промах..... не могу легко переживать ашыпки... в то время как другие полегче относятся...п.с. ППВ,Т,П[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение