Занимающиеся спортом, делитесь опытом!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и еще+ http://price.ua/sony/sony_nwz-w273/catc173t1m425810.htmlиhttp://moredobra.com.ua/index.php?productID=338[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу в Спортлайф в разное время - когда могу - тогда иду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, спасибо, отстала я от жизни) цены, правда, впечатляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, даже дважды) отетила) у меня интернет глючит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по вечерам хожу. Но тяжело это. В плане того, что мало времени семье уделяется. Утром не вариант: я встаю в 6, в 7 уже выезжаю на работу. После работы на 6.30-7. Часа 2 тренировка, дома к 9 в лучшем случае. Закончится карта, не буду возобновлять, убуду искать занятия с разовой оплатой. Захотел - сходил[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете успевать до работы - отлично будет [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу в обеденный перерыв,зал рядом с работой, начальство лояльно относится к спортсменам. [+sign]Самое сексуальное в мужчине — это мозг.Его можно трахать долго и с удовольствием…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром - пробежка, без всякого спортклуба иногда в обед - тренажеры. но мне не оч нравится, волосы нормально не успеваешь высушить, и вообще все какое-то скомканное получается. вечером - прыгаю с какой-то теткой или дядькой на ютубе. сейчас это Insanity с Шоном Ти.Значительная экономия времени получается, когда не тратишь его на клубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу на йогу на 7.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бегать и прыгать нельзя, к сожалению :( [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша, а который это СпортЛайф? Ты же в районе Лукьяновки работаешь? а я живу в том районе. [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу рядом с домом, потому что не хочу принимать душ в спортклубе. если бассейн, то все равно, можно и к работе поближе. утром только очень организованные люди могут заниматься. даже я, жаворонок, занимаюсь вечером. вечером как-то все равно времени больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Протасовом (+) Я уже не на Лукьяновке :) Давно не общались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж :). Жаль, Протасов мне не по дороге. [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу на йогу два раза в неделю, недалеко от работы на 06.15дома где-то в 20.30пропускаю пробкиочень очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение