Занимающиеся спортом, делитесь опытом!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Занимающиеся спортом, делитесь опытом! Дано: офисная работа, время прихода-ухода строго не зафиксировано, но 8-9 часов надо отбарабанить, плюс случаются овертаймы. Хочу ходить в зал или в бассейн, или и туда и туда. Не могу определиться с графиком: утром до работы, в обед или вечером после работы. И с местом тоже не решила: возле работы или возле дома. Возле дома есть неплохой зал, но вечером там слишком людно. Возле работы должен скоро открыться SportLife. Кстати, отзывы о спортлайфе тоже приветствуются.Работающие барышни, когда и куда Вы ходите? Тема для потрындеть, не в красоту.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куупите мультиклубную карту полного дня и пробуйте ))+ до, в обед, после ...по СЛ - читайте условия , многие купив классик /урезанный класик возмущены допуслугами...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультиклубная - позволяет посещать любой клуб, исключая,по-моему, Зверинецкую. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёта нереальное вы хотите- 9часов на работе +овертаймы+дорога и еще и зал с бассейном?! а как опеделить время занятий- кто вы сова или жаворонок?+ мне например,с утра очень тяжко все, а вот полсе работы реально. и по выходным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При наличии двоих детей утром точно лучше, тем более в час пик после работы слишком много людей в клубе [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже к утру склоняюсь. тем более, учитывая пробки, на работу проще приезжать либо к 8, либо к 10, но не между. но я сова )) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже тяжко с утра. но я всё равно рано встаю детей в школу собирать. вот думаю, может, осилю спорт утром. с другой стороны, вечером после работы зал - отличная разрядка. Я очень тяжело отключаюсь от работы по вечерам.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но хочу сначала определиться с концепцией, а потом уже карточку покупать. [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вечером возле работы ищите-если есть ком детей приглядеть. по себе сужу+ по утрам практически бесполезно и не в кайф те занятия были у мееня. а вечером-самое оно. я и сейчас поздно вечером плаваю с гораздо бОльшим толком,чем если иду утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне и интересен опыт утренних занятий, спасибо! сама всегда занималась по вечерам. [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так утром тот, что под домом можно посещать? есть пробные занятия?+ сходили пару раз , да и домой вещи забросить можно,если без машины...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вариант! под домом проверенный, ходила туда 2 месяца по вечерам. надо попробовать сутра.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не хочу, но планирую ходить в клуб (тренажеры, групповые, сауна, массаж) до работы. Клуб выбрала возле работы, карта по будним до 17,00 т.е. если что, то можно и в обед выскочить позаниматься[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу после работы. в обед, по-моему, это нереально. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь (+) Занимаюсь по утрам в СпортЛайфе, он прямо в нашем офисном комплексе находится. 2-3 раза в неделю по часу-полутора, зависит от занятости на работе. По вечерам у меня нет сил, да и работа допоздна. В обед вырваться нереально. СпортЛайфом я лично довольна по соотношению цена-качество. Но я не посещаю групповые тренировки и не бываю там вечерами (а говорят, вечером там просто толпы). Тренеры есть хорошие, а есть так себе, надо искать. Раздевалки и душевые чистые, поломанные фены оперативно меняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудь что ты сова, тем более о какой сове может идти речь когда утром надо спровадить целую роту солдат))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как, я вечером себя заставляю, а утром такой заряд получаю, просто конем день скачу, Вчера, кста был дебют, я открыла клубный сезон, так что тоже буду плавать, только таких зрителей как у тебя не будет)))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык значицца ты жаворонок. поздравляю с началом! а у меня зрители раз в неделю. обычно вообще одна-одинешенька плаваю,жалко что нету водонепроницаемого плеера,чтоб под музыку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыть-то можно, и будет злая непроснувшаяся сова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Сегодняшнее сообщение дошло? а то у меня с само утра что-то невероятное происходит: почта начала глючить, то не отправляется, то в черновики забрасывает, потом мобильный приказал долго жить.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером, только вечером. Чтобы отключить мозг от всех проблем.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вариант Утром хожу, на 7 утра, потом весь день в тонусе и работается легче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня получается только в бассейн вместо обеда (бассейн на 1 этаже в нашем же бизнес центре), либо в выходные утром или вечером... С утра не представляю себе, вечером в будни - проблемно (до19 куча народу, к 20 уже свободнее, но семья не сильно будет счастлива, если я к 22 буду приходить.... а еще уроки проверить, вещи на утро себе и детям подготовить, про поужинать молчу...)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же нет)))+ http://hotline.ua/computer-mp3--i-mediapleery/merlin_swim_mp3_4gb/http://expert-auto.com.ua/index.php?cPath=105_113[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение