а когда вступит закон покупка квартир

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а когда вступит закон покупка квартир когда вступит закон запрета на наличный рассчет при покупке квартиры-машины? кто-то знает? нужно торопиться купить - для покупки не хватает тысяч 20 - собирать дальше или срочно где-то искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже с 1 сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вступил вроде как....с 1 сентября http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008177526.html[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вступил с 1 сентября, мы еле успели 31-го все оформить.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, при продаже квартире и покупке большей какова потеря сейчас? кто-то уже оформлял? есть ли обходные пути?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же покупка квартиры около 90-100тыс долл? если депозит в долларах и евро-сколько потеряешь на обмене. или лучше в гривне держать на депозите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя за уе, свыше 150 тыс только гривна, и только безнал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю, что через некоторое время появится 1000 и 1 схема - как это все обходить с наименьшими потерями. До сих пор успешно справлялись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вступил. хотя мне не понятно, как мне могут запретить отдать продавцу деньги наличкой, если у меня эта наличка имеется. я ж как частное лицо передаю частному лицу. это ж не магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОзавчера, кажется [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак, закон регулирует только официальные транзакции () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот для вторички выход есть)) а новострои и так все по безналу продают)) впрочем как и машины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже придумана какая-то схема с залогами и третейскими судами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо, прекратить панику банки уже открыли спец продукты (текущие счета) с фиксированными комиссиями для этого процесса. покупатель отправляет продавцу деньги со счета на счет.так что не бойтесь, будет небольно и недорого. главное чтобы не переиграли, и не заставили нотариусов открывать эти счета, как раньше планировалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было и так, и так.. к счастью, безнал тоже брали [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно, у меня инфа устаревшая, у нас был декабрь 2008 года, нам удалось только пару салонов найти, которые согласились взять безнал [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну их в опу с этим постановлением. Банк на ровном месте зарабатывает, только на комиссии, 5 - 15 тыс. (0,5 -1,5%) с 1 миллиона (125 тыс. у.е), а если еще конвертация и снятие денег со счета....:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение