а когда вступит закон покупка квартир

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думаю. что кризис, салоны не хотели принимать деньги на счёт, потому что боялись, что в любой момент наступят трудности со счетами [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый раз видя Ваш ник, ожидаю ответа в духе "50/50 - и покупать и не покупать одновременно" :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, делимся схемами, делимся, делимся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскорей бы, а то не хочется еще и тут терять.. мне эти "покращення" ((((((( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот не до конца понятны риски Покупателя..кроме дополнительных расходов на конвертацию и перечисление-тут как договорятся Продавец и Покупатель чьи это расходы...А вот по поводу рисков Покупателя при безналрасчетах...Платить до подписания у нотариуса-это риск Покупателя, Без оплаты нотариус не заверит...банк и нотариус в разных местах-.... Кто что думает по этому поводу?В августе цены на квартиры из-за вступления этого закона повысились... Сейчас должны снизиться до уровня весны?? Как думаете?(понимаю, что просто спрашиваю, чтоб услышать мнения, а не прогнозы:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы как покупателю речь про залоги и суды не внушают доверие...Кто б там, что не придумывал... Ап...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это должно волновать и продавца...все в одной связке.. Ап...так и бросились Покупатели все расходы брать на себя... Сейчас будут все ждать...рынок будет висеть какое-то время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы к чему? Покупать официально по заниженной оценке? Много ли Покупателей согласятся на такие риски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за квартиру плачу наличкой, как меня могут заставить платить через банк? вот в чем вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы увидели выход и в чем? Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нотариус откажется заверять договор.. Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в договоре полная стоимость указана? Его просто не заверят, да. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут применяться те же процедуры, как и при покупке кредитной квартиры, банк и нотариус буду работать одновременно [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и мне тоже, а выход какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не на тех напали. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и раньше практиковали расчеты в банке, ставите подписи на документе, а потом после расчета в банке, ставите подписи в книгеу нотариуса() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, ну не упрощайте-с чего это банки вдруг разместят у себя нотариусов? Тем более у нотариусов куча клиентов не только по недвижимости, а всякие завещания, доверенности.... А вызов нотариуса в банк на сделку, то должно быть оборудованное место... При кредите банк имел нехилые комиссии и проценты в будущем от клиента за кредит- это было одно, а просто по комиссии за перечисление средств организовывать место нотариусу? Да и нотариусу сколько платить за выезд? Зачем мне допрасходы? В общем как это все будет и какие допрасходы по сделке будут получаться??? Вот будем ждать когда пойдут первые сделки по новым правилам и считать какие допрасходы нарисуются......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион, Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение