а ревность-это всегда неуверенность в себе?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне тоже стало легче со временем, но факт остается фактом, тоже стараюсь не накручивать))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это понимаю:)) это был сарказм.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревность - это отсутствие возможности тотального контроля :) Вам нужна марионетка или живой человек? :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вас парит тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ну да... пока она в себе копается, он с другими развлекается, великолепно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго сможете не накручивать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не развлекается, они вместе работают, все свободное время мы вместе [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от него, если вижу что это только рабочие вопросы, отпускает... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ощущение того, что человек общается (лся) с другими Ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не контроля, наверно, а руководства... нет, тоже не оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на ком она еще должна циклиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я утрирую. просто хочу сказать, что партнеры должны идти на компромиссы. если вам сейчас уже неприятно поведение МЧ, то что будет дальше [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит сейчас?:) мы уже довольно долго вместе, неприятные моменты мы сглаживаем и они видны были не сразу.... он же не игнорит мои недовольства [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наткнулась как раз вконтакте на фразу + « Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих ».— Фаина РаневскаяАвтор, это не вам лично :))) это больше о самооценке :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обладания :) Увы, как существу живущему эмоциями, мне ревность присуща в большей степени, чем обычному человеку(да, спустя годы, мне все-таки доказали что я необычная). С возрастом, правда, научилась перенаправлять энергию, потраченную на ревность в направлении, скажем, любопытства к объекту внимания. Как-будто передо мной спектакль и я могу быть в нем как зрителем, так и режессером. А вообще - проявления ревности крайне нелепо выглядят со стороны. Чем дальше, тем неприятней всем участникам. Попробуйте найти рациональное зерно - почему Вы ревнуете именно к этому человеку? Вы же не ко всем подряд? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что это просто черта характера. ну и неуверенность в _партнере_. Не понимаю, причем здесь неуверенность в себе...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно нет ничего плохого в инстинктах, если честно себе признаваться в них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне это никогда не понять.... Ну общается, и что??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я докотилась до того, что залезла в его чат и теперь каждый день вечером почитываю, в котором часу и с кем за день, о чем общался МЧ. И уже как и привыкла, и самой поднадоело, а вот перестать читать не могу....Всё это тоже из-за такой вот одной подружки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лицензия :) ревную - потому что ........(потерла, не хочу себя опять накручивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну общаться ж можно по разному ;) для меня просто с...волшебство - это не измена. а вот чуйства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неуверенность, страх... Детская ревность - еще и плюс жадность.. отсюда и неуверенность - а вдруг мне не хватит. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а может там нет чувств? а просто общение, дружба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение